Четверг, 24/04/25, 01:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Сентябрь » 24 » "Барса" - "Севилья". Послематчевое интервью Райкаарда
"Барса" - "Севилья". Послематчевое интервью Райкаарда
Франк Райкаард остался очень доволен успехом своей команды в домашнем матче против «Севильи» (2:1) и сказал: «Мы заслужили победу».

Райкаард напомнил журналистам о том, что говорил перед матчем: «Чрезвычайно важно продолжать развиваться как команда. Мы взяли верх над очень организованным соперником и заработали три важных очка. Любой, кто смотрел этот матч, может сказать, что мы заслужили эту победу».

Восхищение Лионелем Месси

Лео Месси, забивший оба гола «Барсы» во вчерашней игре, определенно стал главным героем встречи. Аргентинец посвятил свой первый гол в матче своему другу и партнеру по команде Роналдиньо, который не смог принять участия в матче из-за проблем с икроножной мышцей. Франк Райкаард: «Месси играет по-настоящему классно. Мне очень понравилось то, что после гола он вспомнил о своем партнере по команде. Это говорит о том, что он никогда не теряет головы – обычно, когда забиваешь, думаешь только о том, как отпраздновать гол».

Расстроен из-за пропущенного гола

Франк Райкаард предпочел не проводить никаких параллелей между вчерашним матчем и недавней игрой против лионского «Олимпика» в Лиге Чемпионов: «Я не хочу сравнивать матчи». Он поздравил своих игроков с победой, но в то же время показал свое разочарование по поводу гола в ворота Вальдеса на последней минуте: «Последний гол был некстати. Из-за него последние минуты прошли в тревоге».

Похвала Йайа Туре

Под конец, Райкаард сказал, что не волнуется за состояние Роналдиньо, а затем сказал несколько слов похвалы в адрес Йайа Туре: «Игра Туре не вызывает удивления. Он очень быстро адаптировался в коллективе, он прекрасно читает игру и видно, как он тактически подкован. Он усложняет жизнь любому оппоненту».

Воскресная тренировка в 11 утра

Состав первой команды ФКБ провел воскресную тренировку в 11 утра – это была восстановительная сессия после субботней игры. В 10 вечера, на второй тренировке, команда начала подготовку к игре против «Сарагосы», которая также пройдет на «Камп Ноу».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 531 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006