Вторник, 24/04/23, 13:22
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 8 » Ожидание дерби настолько велико и непредсказуемо по результату. Поможет ли «Камп Ноу» «Барсе»?
Ожидание дерби настолько велико и непредсказуемо по результату. Поможет ли «Камп Ноу» «Барсе»?

Абсолютно точно завтра «Эспаньол» приедет на «Камп Ноу» для того, чтобы биться за свою честь с присущим ему профессионализмом. За три очка, которые ничего не решают для него в турнирной таблице. Для «Барселоны» они значат всё. Для неё в этом матче решается судьба. Эти три очка необходимы ей как воздух. Ожидание этого обрело неожиданно сильный резонанс среди всех поклонников блауграны. «Камп Ноу» на эту дуэль предстанет в изысканном виде, более ярком чем во всех предыдущих встречах этого сезона.

У клуба Лапорты есть подтверждение этому, полученное в последние часы ожидания.Уже вчера невозможно было купить билет на матч. 11.880 билетов выпущенных в продажу и 4.900 распределённые между клубами нашли своих обладателей, и теперь только они могут пройти на матч.
Таким образом, особые обстоятельства этой встречи, подогреваемые ещё и тем, что в ней встретятся два клуба из одного города, позволят «Барселоне» по количеству проданных билетов сравнятся с показателями эль классико. В тот день, когда «галактикос» играли с «Барселоной», было продано 98000 билетов. Второй показатель удерживают два матча с участием «Барселоны». На матч против «Севильи» была продана 91.200 билетов, на матч против «Валенсии» посетили 83.000 человек.
Такой ажиотаж объясним: истинные кулес хотят быть рядом со своей командой, чтобы помочь ей завоевать три очка на «Камп Ноу». Это первый шаг к тому, чтобы «Барселона» могла и дальше бороться за титул чемпиона Испании, который может стать третьим кряду для клуба. Второй - уже зависит не от неё. Остальное решится в матче, который «Реал Мадрид» проведёт в тот же день и час на «Ла Ромареде» против «Сарагосы».

Это будет вечер футбола, нервов и непомерного напряжения. Соперники на двух стадионах будут зависеть друг от друга, находясь на разных стадионах одновременно. В течение 90 минут мы будем прислушиваться ко звукам на стадионах – аплодисментов или… тишины.

Недвусмысленно будут настроены только игроки. С Рональдиньо или без, команда Райкаарда будет играть так, словно это не «Эспаньол», а «Арсенал», и будут биться так, как будто это не игра за три очка, а финал Лиги Чемпионов. Здесь также разыгрывается судьба Лиги. Ничья или поражение могут лишить команду чемпионства. Они должны снять все вопросы в эту ночь, несмотря на то, что впереди останется ещё один тур.

Хотя один шанс останется и в последнем туре, когда «Барсе» предстоит встретиться в Таррагоне с «Настиком», а «Реалу» - с «Мальоркой». Здесь можно провести параллели с тем, как «Дрим-тим» Йохана Кройффа выиграла свои три чемпионства в последнем туре. В сезоне 91-92 года 95.000 зрителей матча «Барселона» - «Атлетико» надеялись на стадионе, что «Реал» Мадрид проиграет на Тенерифе, так и случилось, и «Барса» стала чемпионом. Через год 100.000 зрителей надеялись на то, что Мадрид проиграет на Канарах. В сезоне 93-94, когда «Барса» оформила победу над «Севильей», 100.000 зрителей переживали, когда Джукич бил решающий пенальти.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 733 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 1
1 barcelo  
0
Билеты на футбол (стадион Ноу Камп)
Билеты на все матчи, проходящие на одном из самых красивых стадионов мира «Ноу Камп» (Сampnou). Этот стадион принадлежит знаменитому футбольному клубу FC Barcelona, в котором играют такие звёзды как: Анри, Месси, Рональдиньо, Самуэль Это'о, Дэко, Пуйоль и др.
Побывать на Ноу Камп - это праздник не только для заядлого болельщика, но и для человека, не особенно интересующегося футболом.

Заказать наши услуги и узнать более подробную информацию Вы можете, воспользовавшись следующими контактами:
Сайт: http://www.barcelona-plus.net/
Телефоны в Барселоне:
(+34) 646-989-989 Дмитрий
(+34) 646-989-986 Роман
ICQ: 227-613-655
SKYPE: barcelonaplus
MSN: info@barcelona-plus.net
E-mail: info@barcelona-plus.net


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006