Пятница, 24/04/26, 14:04
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 21


Футболист попросил "Арсенал" о своем переходе из-за несогласия с политикой клуба.

Тьерри Анри принял решение подписать контракт с «Барселоной» и лично взялся за переговоры как с клубом «сине-гранатовых» относительно будущего контракта, так и с «Арсеналом» по поводу своего перехода. Никто не выступает в качестве посредника. Анри хочет взять на себя груз этой операции.

Тьерри Анри сожалеет о том, что отклонил эту возможность прошлым летом. Тогда он остался в «Арсенале» из верности к клубу, и в течение всего этого времени понял, что обещания, касающиеся политики привлечения великих игроков, не были выполнены, и к тому же новый собственник уволил Дэвида Дейна, вице-президента клуба, ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/21 | Комментарии (0)

Деку может стать самым известным из игроков, выставленных на продажу «Барселоной».

В список игроков Лапорты с «нежелательным поведением» попал португальский хавбек клуба Деку.

Клуб ещё не принял решение

«Барселона» пока не выставила Деку на трансфер. Пока Чики Бегиристайн не говорил с ним, чтобы высказать разочарование его отдачей в последнее время, пока не сообщалось его агенту, что тот потерял статус «неприкосновенного», который был у него до сих пор в течении трёх сезонов. Клуб помнит, что Деку был одним из оплотов успеха, когда «Барса» выиграла две Примеры кряду и Лигу чемпионов. Сегодня он не продаётся, но возможно всё.

Появилась информация о том, что португалец потерял ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/21 | Комментарии (0)

Руководство «Барселоны» уже знает даты проведения азиатского турне, и определилось с соперниками, с которыми будут сыграны товарищеские матчи. В отличии от прошлогоднего турне, это пройдёт в течении всего 9 дней, включая время в пути – с 3 по11 августа. На протяжении этого времени команда под руководством Франка Райкаарда сыграет против следующих соперников: японского «Йокогама Маринос», сборной Mission Hills Invitation XI из Гонконга и пекинского «Бейджинг Гуоан».

Сначала в Китай и Японию

Первыми остановками на пути клуба станут Китай и Япония. 5 августа футболисты сыграют с пекинским «Гуаном» на Фенгтай Стадиум, а затем отправятся в Японию, где пройдёт второй товарищеский матч команды про ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/21 | Комментарии (0)

Жоан Лапорта, президент ФК «Барселона», появился во вторник утром перед представителями прессы, чтобы дать оценку сезону и объявить о принципиальном курсе на будущее в отношении следующего сезона.

Жоан Лапорта подверг взыскательному анализу дисциплину игроков в течение тех 45 минут пресс-конференции, на которые он обрёк журналистов.
"Внутренний дисциплинарный кодекс отныне будет выполняться неукоснительно, и случаи непрофессионализма не будут проигнорированы", заявил Лапорта, который также сказал, что плюсы и минусы существующего состава уже проанализированы.

Президент объявил также, что санкции, прописанные во внутреннем кодексе, будут применяться, если игроки не будут выполнять св ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/21 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006