Пятница, 24/04/26, 00:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 05

Франк Райкаард заявил в понедельник, что готовится к дерби против «Эспаньола», не рассчитывая на Родналдиньо, дисквалифицированного в матче с «Хетафе», независимо от исхода апелляций.

"Кажется очевидным, что в этом матче мы не сможем на него рассчитывать. Клуб сделал всё для того, чтобы санкции против него не применялись, но я считаю, что комиссия уже приняла решение, и нам остаётся его принять", - сказал барселонский тренер, который продемонстрировал скептицизм в отношении возможного изменения решения CEDD – Испанского Комитета по Спортивной Дисциплине, и снятия дисквалификации с «десятки» каталонцев.

Райкаард говорит, что у него есть план "Б" нейтрализации отсутствия Роналдиньо, но не зах ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/05 | Комментарии (0)

Франк Райкаард, как и несколькими днями ранее, заявил на финал Кубка Каталонии команду, включающюю в себя игроков первой команды и молодых кантеранос.

Фактически, заявка осталась та же, что в прошлом матче против "Настика", из нее выбыл лишь Людовик Жюли, который имеет проблемы с мышцами ноги и не готов физически.

Также вчера в расположение клуба вернулся Хави, который получил в матче сборной Испании желтую карточку, и игру с Лихтенштейном вынужден будет пропустить, таким образом имея возможность лучше подготовиться к субботнему дерби. Но Райкаард решил не включать в состав третьего капитана "Барсы", предоставив ему отдых после перелета в Испанию.

Таким образом, заявка на матч выглядит след ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/05 | Комментарии (0)

Виктор становится взрослее и взрослее, если считает, что еще может "улучшить свою игру во всех компонентах".

Мы берем интервью у Виктора на самые важные темы - о его ощущениях в таком исключительном месте, как ворота «Барселоны».

- Как ты воспринимаешь матчи сейчас и как это было раньше?
"Сначала, в двух первых сезонах, мне хотелось продемонстрировать максимум за короткий срок. Я думал о том, что готовился к этому с 10 лет, а когда пришло время, мне не хватает опыта. Со временем начинаешь видеть вещи в более естественном свете. К счастью, я избавился от суеверий."

- Раньше их было много…
"Да, а сейчас нет. Перед матчем я совершал массу «ритуалов», потому что ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/05 | Комментарии (0)

На этой неделе ФК "Барселона" подаст протест против одноматчевой дисквалификации Роналдиньо в Комитет спортивной дисциплины Испании. Клуб желает аннулирования дисквалификации игрока.

Клуб уже подавал протест в Апелляционный комитет ФА Испании. Но данная инстанция в прошлый четверг объявила, что не будет снимать с Роналдиньо одноматчевой дисквалификации.

Но ФК "Барселона" приняла решение обратиться в вышестояшюю инстанцию - в Комитет спортивной дисциплины в надежде, что Роналдиньо будет допущен к участию в субботнем матче против "Эспаньола" - важнейшем из оставшихся двух матчей сезона.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на ав ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/05 | Комментарии (0)

От того, что сможет сделать Лео Месси в двух следующих матчах, во многом зависят возможности «Барселоны». Он демонстрирует оптимизм.

Каждый день он говорит все больше и лучше. Совсем скоро ему исполнится 20 лет, и он уже звезда команды, тем более, что ему не нравится пренебрегать этой ролью. «Это разговоры в прессе», говорит он с видимым удовольствием. Месси уже в числе посвященных, однако все так же горит желанием триумфов, как и в первый день своего прибытия в Барселону, в 13 лет.

- У тебя было время подумать про «Барсу» в эти дни?
"Всегда есть минутки, чтобы подумать про «Барсу» и поговорить с друзьями."

- В четверг было 3-4 с «Настиком». А на следующей неделе придет ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/05 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006