Пятница, 24/04/26, 01:48
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 25
Эйдур Гудьонсен не собирается уходить, а будет бороться за место в основном составе даже несмотря на появление в команде Тьерри Анри.
За свой первый сезон в "Барселоне" исландец в различных турнирах забил 10 голов, в основном появляясь на замену. За его трансфер "сине-гранатовые" заплатили «Челси» 8 млн. фунтов стерлингов, но возложенных надежд по замене Хенрика Ларссона Гудьонсен, по большому счету, так и не оправдал. К концу сезона все чаще стали возникать слухи о возможном возвращении нападающего в Англию.
Самым реальным в последнее время казался вариант с «Манчестер Юнайтед», куда «Барса» хотела отправить Эйдура в обмен на молодого защитника Херарда Пике. Однако исландец отказался уезжать из Кат ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Сегодня с утра Тьерри Анри проходил тщательный медосмотр врачей. В 14:00 CET все необходимые тесты и процедуры были закончены. Вердикт: Тьерри Анри - новый игрок ФК "Барселона".

Первое приобретение "Барселоны" на сезон 2007-08 начал проходить медосмотр в 10:15 утра. Сначала француз прибыл в Госпитал Барселоны вместе с представителем клуба Карлесом Навалем. Там его принял глава медслужб клуба Рамон Каналь, а также доктора клуба Тони Трамульяс и Рикард Пруна. Анри сдал необходимые анализы и прошел тест на резонанс.

После этого 'Тити' отправился в Медицинский центр на "Камп Ноу", где прошел все остальные необходимые медицинские тесты. Медобследование завершилось в 14:00 CET.

Таким образом, в 16:00 CET Анри ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)


Попрощался с болельщиками, которые были с ним на протяжении 8 лет, в очень сентиментальной манере на сайте и на телевидении «Арсенала».

«Арсенал» потерял свою главную звезду, но зато получил безоглядного поклонника. Вот суть послания, которое оставил Тьерри Анри своим болельщикам и всем, кто связан с клубом, перед отъездом в Барселону. Француз произнёс речь в интернете и на телевидении ‘канониров’, чтобы поблагодарить публику за поддержку и успокоить её насчёт будущего.

Анри отметил, что играть под руководством Арсена Венгера “действительно почётно” и постарался успокоить болельщиков, сказав, что манера игры «Арсенала» “была такой до моего перехода, и такой останется после меня”. ‘Тити’ упрек ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Полузащитник приземлился в Барселоне вчера утром; он ясно дал понять, что более чем удовлетворен присоединением к команде испанской Примеры.

Йайа Туре уже в Барселоне, и начался обратный отсчет до его официального представления в качестве игрока «Барсы». «Новое усиление команды Франка Райкаарда на будущий сезон» прибыл в каталонскую столицу несколькими часами раньше, чем Тьерри Анри. Он прилетел рейсом из Парижа за несколько минут до полудня, был спокоен, но улыбался, радуясь находиться в городе, где играет его новый клуб и где ему предстоит провести следующие четыре сезона. В аэропорту «Эль Прат» футболиста встретил его представитель, Дмитрий Селлюк и некоторые представители клуба, которые всеми силами старали ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)


По прибытию в Барселону Тьерри Анри поделился своими чувствами с репортерами BarcaTV и fcbarcelona.com. "Для меня многое значит быть здесь и играть в одной команде с лучшими игроками мира. Это невероятно", сказал француз.
Французский нападающий прибыл в Барселону в воскресенье в 9 вечера на частном самолете. Вице-президент "Барсы" Ферран Сориано встретил его и отвез на "Камп Ноу", где его встретили журналисты. Анри сказал в микрофоны BarcaTV: "Для меня многое значит быть здесь и играть в одной команде с лучшими игроками мира. Это невероятно, я очень жду начала своих выступлений на "Камп Ноу". Я хочу помочь команде всем, чем смогу. Для меня быть здесь - честь, и я уверен, что буду представлять "Бар ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Вчера вечером итальянская "Рома" поставила свои условия трансфера Кристиана Киву.

Вчера итальянская пресса опубликовала требования "Ромы" относительно трансфера Киву. Итальянский клуб согласен включить в сделку одного из игроков "Барсы". Но отнюдь не того, которого предлагает Чики Бегиристайн. "Роме" не нужны ни Беллетти, ни Силвиньо, ни Жюли. Они потребовали обмен Киву на Джанлуку Дзамбротту.

Как и ожидалось, ответ на подобное 'предложение' последовал со стороны "Барсы" незамедлительно. Римлянам дали понять, что Дзамбротта неприкасаем. После этого "Рома" назначила за Киву цену - 18 миллионов Евро, и заявила, что не будет принимать усовия сделки, включающей других игроков "Барсы".

В самом Риме разр ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Абидаль по-прежнему находится в сфере интересов «Барселоны». «Барса» поднимает цену за игрока с 9 до 12 миллионов, «Лион» просит за футболиста 20 млн, однако окружение Абидаля считает, что за 14 млн он вполне может покинуть клуб.

Эрик Абидаль является приоритетом трансферной политики «Барселоны» в преддверии сезона 2007-2008. Переговоры по латералю с «Лионом» уже были закрыты, однако, всё указывает на то, что переход может осуществиться за сумму в 14 млн евро.

Изначально каталонский клуб оценил игрока в 9 млн, но «Лион» воспринял предложение как насмешку и назвал цену в 20 млн евро. «Барселона» не отступила и подняла цену с 9 млн до 12 млн евро.

Хотя французский «Лион» настаивает на пре ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Самуэль Это’о называет Франка Райкаарда лучшим тренером в мире и уже сейчас смотрит вперед: камерунец жаждет побед в грядущем сезоне.

Во время поездки «Барсы» в Южную Африку, где сине-гранатовые должны были провести последний матч сезона, Самуэль Это’о дал откровенное интервью БарсаТВ и официальному сайту Клуба, в котором размышлял о только что завершившимся сезоне и делился мыслями по поводу сезона грядущего. Камерунец был как всегда честен и прямолинеен. Читаем.

- Вы, должно быть, получили удовольствие от столь теплого приема, что вам устроили в Южной Африке.
«Каждого из нас здесь встречали овациями. «Барса» - это больше, чем один игрок, и каждого из нас они чествовал ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Центральный полузащитник Йайа Туре прибыл сегодня в Барселону из Парижа.

ФК «Барселона» ведет на данный момент переговоры с «Монако» по поводу приобретения полузащитника из Берега слоновой кости Йайа Туре. Практически все детали по трансферу улажены, и представители «Барселоны» уже имеют график медосмотра и презентации Туре как игрока сине-гранатовых.

Профиль игрока

Несмотря на то, что ему пока всего 24, Йайа Туре уже имеет немалый опыт выступлений в Европе на высшем уровне. В 2001-м он перевшл в бельгийский «Беверен», а два года спустя перешел в донецкий «Металлург». В течении последних двух сезонов он одевал футболки «Олимпиакоса» и «Монако». Он может сыграть как на позиции опо ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Центрбеку «Барселоны» и её капитану зашили разорванные коленные связки.

После окончания операции Хосе Эдмилсона, доктор Кугат вернулся в хирургическую, чтобы провести операцию Карлеса Пуйоля. Капитана сине-гранатовых прооперировали, сшив внешнюю связку на колене после её разрыва в товарищеском матче в Южной Африке при столкновении с игроком "Мамелоди Сандаунс", чтобы поскорее устранить последствия опасной травмы.

И, хотя сроки выздоровления для каждого индивидуальны, травма Пуйоля довольно распространённая, и обычно период восстановления исчисляется тремя месяцами. “Обычно разрыв внешней связки происходит у основания кости, но в этот раз она разорвалась по центру, и нам пришлось соединить д ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Тренер «Барселоны» - не сторонник высказывать мнение об игроках, которых еще не видели в футболке «Барселоны», но в этот раз он не стал скрывать, имея в виду прошлый год, что «нет» Анри стало жестоким ударом». «Тьерри Анри – лидер, великий игрок».

Роналдиньо: «Я в восторге. Он хорошо адаптируется в команде»
«С Анри «Барселона» будет обладать лучшим нападением в мире. Это один из лучших игроков на свете. Это мой большой друг, и мы будем играть вместе. Здесь, в «Барсе», найдется место для всех. Мы часто с ним разговариваем. Я его очень уважаю и не боюсь за свое место».

Лилиан Тюрам: «С ним мы станем лучшими; великие всегда объединяются»
«Для «Барселоны» было бы очень хорошо, есл ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)


Нападающий «Барселоны» Самуэль Это'o отрицает какие-либо трения со своим одноклубником Роналдиньо и расценивает как «любовь и ненависть» те отношения, которые они поддерживают в "Барсе".
«У меня очень хорошие отношения с Ронни, но весь этот футбольный мир, окруженный прессой, искажающей положение вещей… как и все люди, мы ссоримся и миримся», отметил он.
«Это правда, что кое-что произошло, но если бы мы не были друзьями, не смогли бы сказать друг другу то, что сказали. Каждый может интерпретировать это на свой лад, но мы гораздо более друзья, чем кому-то кажется, и на поле, когда владеем мячом, прежде всего ищем глазами друг друга», подытожил Это'о.

Что касается отношений с дру ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/25 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006