Пятница, 24/04/26, 18:56
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 27
Юный аргентинский талант рад приобретению французской звезды и игрока с Берега Слоновой Кости.

В холле венесуэльского отеля «Crowne Plaza» уже не осталось ни одного из сотни фанатов, которые наполняли его, крича «Меееесси, Меееесси!». Сумасшествие кончилось, наступила тишина.
И мы звоним Лео: «Уже можно, никого нет, спустишься?» - «Выключаю PlayStation и иду, еще 2 минуты».

Вскоре открывается дверь лифта и появляется улыбающийся Лионель. Между тем, представитель полиции торопит нас с просьбой - «сюда, сюда, проходите, пожалуйста, чтобы не увидели фанаты».

Месси, все еще удивленный страстным приемом, поднимается по ступенькам, усаживается в широком кресле и расслабляется, как если бы он при ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Джиованни Ван Бронкхорст уходит из "Барселоны" после четырех лет выступления за клуб. Его новым клубом станет родной "Фейенорд", в качестве игрока которого Ван Бронкхорст будет представлен в среду.

Голландский клуб не будет платить за Джио ничего, так как во время продления контракта с "Барсой" прошлой зимой, было достигнуто устное соглашение о том, что Ван Бронкхорст получит статус свободного агента, если захочет вернуться в свой родной "Фейенорд".

Джио, которому сейчас 32 года, покидает клуб после четырех сезонов выступлений в нем, в течении которых он выиграл Лигу Чемпионов, два Чемпионата Испании и суперкубок Испании.
Также Ван Бронкхорст был единственным игроком в составе "Барселоны" Райкаарда, ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Спортивный директор «Ромы» вылетел из Рима в 16.20 в Барселону. Представитель джалоросси в сопровождении ещё одного представителя от клуба приземлился в аэропорту El Prat в 18.10. Далее они проследовали в один из ресторанов Барселоны, для переговоров со спортивным директором блауграны Чики Бегиристайном и вице-президентом Ферраном Сорриано. Тема обсуждения была одна – Кристиан Киву.

Представители римлян рассказали о своих предложениях по румынскому защитнику. У игрока сейчас есть три предложения: от миланского «Интера», который предлагает 18 млн евро, от мадридского «Реала», чей технический секретарь Предраг Миятович уже встречался с менеджером игрока Джованни Бекали, чтобы выразить заинтересованность в приобре ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Эрик Абидаль 2 июля должен начать предсезонку «Лионом». Сейчас же он находится в Барселоне.
Эрик Абидаль прибыл вчера вечером в Барселону, чтобы отдохнуть вместе со своей женой и объявить о том, что постарается убедить руководство «Лиона» снизить цену и отпустить его в «Барселону». Позавчера француз приземлился в Лионе, после отпуска с семьёй, который провёл в Марракеше. Оставив своих двух детей во Франции, Абидаль вылетел рейсом Air France.
Руководство «Барселоны» не приглашало Абидаля для переговоров, он сам принял это решение, с целью надавить на президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа, чтобы тот снизил цену с 20 миллионов на меньшую, для осуществления его перехода.
Игрок прибыл в Барсел ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

В своем первом эксклюзивном интервью для 'BarcaTV' Тьерри Анри рассказал о том, как он был тронут невероятным приемом, устроенным ему болельщиками во время презентации игрока. Также французский форвард вновь объяснил, почему он выбрал "Камп Ноу".

Тьерри Анри как всегда был честен, рассказывая о том, что он чувствовал, увидев такой прием в Барселоне и сказал, что это был незабываемый день. Он вырос, смотря по телевизору матчи сине-гранатовых, и выделил также нескольких игроков прошлых лет.

- Каково было ваше первое впечатления от приема, оказанного вам на "Камп Ноу"?
"Думаю, я запомню этот день на всю оставшуюся жизнь. Он был очень особенным. Я знал, что там будут болельщики, но был очен ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Голландец уходит в "Фейенорд". Таким образом, уже ясно, что в "Барсе" 2007-08 точно не будут играть как минимум трое игроков: Савиола, Мотта и Джио.

Сегодня об этом заявила, прервав эфир, "Catalunya Ràdio". По словам радиокомпании, Джиованни Ван Бронкхорст не будет в следующем сезоне выступать за "Барсу". Несмотря на то, что у него остается еще год контракта с клубом, голландец решил вернуться в свой прежний клуб "Фейенорд" и там закончить карьеру. Напомним, что сейчас Джио 32 года.

Согласно сообщению того же радио, Джио, при продлении контракта с "Барсой" в этом году, согласился с клубом о том, что если он захочет уйти из клуба, то может уйти, как свободный агент, по этой причине "Фейенорд" не ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Йайа Туре верит, что готов к испытанию под названием "игра за "Барселону" и признает, что переход в стан сине-гранатовых из "Монако" - исполнение одного из его заветных желаний.

Игрок национальной сборной Берега Слоновой Кости был представлен как новый игрок Барсы в четверг, в том же конференц-зале, где СМИ за 24 часа до этого был представлен Тьерри Анри. По словам технического директора Чики Бегиристайна, Йайа введен в команду, чтобы укрепить позицию опорника, где был виден недостаток баланса между обороной и нападением .

Отдать всё

"Я хочу оправдать ожидания", объяснил Йайа, "Я чувствую, что готов к этому испытанию".
Так же как и Анри, 24-летний футболист страстно желал перейти в ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Полузащитник из Кот'д'Ивуара Йайа Туре перешёл из «Монако» в ФК «Барселона», в контракте есть пункт о том, что выкупная цена игрока составляет 90 млн. евро.

24-летний футболист стал новым игроком «Барсы». Сначала он прошёл медицинские тесты, а затем отправился в клубный офис, где поставил свою подпись под сделкой с «сине-гранатовыми» до 2011 года. На подписании контракта присутствовали его агент и Жоан Лапорта.

Новая национальность

Туре – первый игрок из Кот'д'Ивуара в истории «Барсы». Его подписали после того, как были урегулированы все условия между каталонским клубом и «Монако», за который он выступал в прошлом сезоне, а также донецким «Металургом». Дело в том, что украинский и французс ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Nike и ФК Барселона торжественно представили новую форму футбольной команды Клуба, в которую она облачится в сезоне 2007/08.

Главной изюминкой новой формы является присутствие на ней символов, говорящих о «Камп Ноу»: в этом году отмечается 50-летие легендарного стадиона, и на футболках будут знаки, связанные с этой важной датой. Футболки, в которых «Барсе» предстоит играть в грядущем сезоне будут напоминать дизайном те, что носили игроки ФКБ в пятидесятых, но в расположении полос будут более современны.

Новые элементы

Главной новинкой футболок Блауграны станет надпись вокруг эмблемы Клуба, говорящая о знаменательной дате – 50-летии домашней арены «Барсы». Также синий цвет не будет занимать ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

У Тьерри Анри уже есть номер. Он будет блистать с «14» (и сложно было бы представить что-то иное), который сделал знаменитым Йохан Кройфф в «Аяксе», но который никогда не был на первом плане на «Камп Ноу».

Несмотря на то, что номер «14» всегда ассоциировался с Йоханом Кройффом, бывший игрок и тренер «Барселоны» очень мало носил его в качестве игрока «сине-гранатовых». Тьерри Анри, который уже играл под этим номером в «Арсенале», снова будет носить эту мифическую цифру, начиная с 21 июля, когда француз впервые выступит как футболист «Барсы».

До сезона 1995-96 ни один игрок не играл с номером «14» постоянно. Этот номер обычно принадлежал одному из запасных. С середины девяностых все футболисты выступал ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/27 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006