Суббота, 24/04/20, 10:08
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 15

Деку искренне рассуждает о сложной ситуации, переживаемой командой в этом странном сезоне.

Полузащитник “Барселоны” Деку дал интервью бразильскому Интернет-ресурсу ‘Globoesporte.com’, в котором говорил о настоящем сине-гранатовой команды и о будущем - тоже сине-гранатовом.

Португальский футболист считает, что хотя завоевать Ла Лигу теперь сложно, все еще остается возможность: “Трудно утверждать, что «Реал Мадрид» провалится, но… Я не перестаю надеяться, потому что с каждым может случиться потеря концентрации”. Сине-гранатовый полузащитник полагает, что проблема команды в том, что “нам многого стоил [сезон], и в конце мы оказались позади них. Мы слишком поздно дали себе отчет в том, что нужн ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/15 | Комментарии (0)

Выступающий ныне за «Мальорку» Макси Лопес не отказывается от возвращения в «Барселону»: «Возможно всё. Мне там очень нравится, у меня там друзья, привязанности, там я чувствую себя комфортно. Каждый момент я помню абсолютно чётко. Это навсегда останется со мной».

Макси Лопес знает, чего все кулес ждут в эти выходные от «Мальорки». Он надеется оправдать их ожидания.
Из газет, комментариев специалистов, от простых болельщиков он знает, что гол, забитый им на «Бернабеу», может дать «Барселоне» шанс на победу в Примере. Роналдиньо, Месси, Деку и другие его друзья с «Ноу Камп» призывают его сделать это, приготовить столь желанное блюдо на «Бернабеу», чтобы иметь возможность отметить титул вм ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/15 | Комментарии (0)

Аргентинец Лионель Месси выразил разочарование последним сезоном, проведеным "Барселоной" , у которой не получилось выиграть желаемые титулы, и заверил, что даже если команда выиграет Чемпионат в последнем туре, "нельзя будет сказать, что это был великий сезон".

"Я не доволен, потому что мы не выиграли титулы, которые хотели. Даже если и станем чемпионами, нельзя будет сказать, что мы завершили великий сезон", - заверил игрок в интервью, которое завтра опубликует "Франс Футбол".

Футболист признался, что чувствует "гнев, разочарование и грусть", так как у команды были все шансы на "волшебный сезон".
"Все шло хорошо, пока мы не начали терять очки. Потом мы слишком быстро вылетели из Ли ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/15 | Комментарии (0)

Хави признает, что команда в этом сезоне была ослеплена успехом, но по его мнению, они выучили урок.

Третий капитан команды вчера вечеом в интервью радио RAC-1 предъявил руководству очень четкое требование: Роналдиньо и Это'о должны остаться в команде. Кантерано, который признал, что команда пострадала в этом сезоне от излишней самоуверенности, сказал: "Роналдиньо и Это'о должны остаться в команде на следующий сезон, и это является требованием. Они - одни из лучших игроков мира, и ни один болельщик, считающий себя куле, не имеет права думать о том, чтобы они ушли. Мы не можем позволить себе потерять их".

Также Хави отверг слухи о том, что между этими двумя игроками плохие отношения: "Они в ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/15 | Комментарии (0)

Французский легионер "Барсы" Лилиан Тюрам сказал на пресс-конференции в четверг, что гонка за титул не завершится до финального свистка финальных матчей тура: "Футбол является чем-то невероятным. Ты никогда не можешь сказать, что невозможно победить."

Все возможно в футболе, и это будет далеко не первый случай, когда команда, начинающая последний тур второй или третьей в таблице, в итоге становится чемпионом. Лилиан Тюрам сказал сегодня по этому поводу: "Примера пока еще не закончена. Впереди один тур, а футбол -
невероятная штука. Еще ничего не решено, и мы не можем сказать, что невозможно победить в Примере".
Тюрам уже имеет опыт побеждать в чемпионате в последнем туре, играя за ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/15 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006