Пятница, 24/04/19, 07:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 26
Разговаривая с Джиовани дос Сантосом, не верится, что мексиканцу ещё нет даже 19-ти, и ему только предстоит дебют на настоящем профессиональном уровне.

Он выступает за сборную Мексики (до 20 лет). Этот шустрый плеймейкер не проявляет никакой робости, присущей парням его возраста. Его сравнивают с партнёром по «Барселоне», Роналдиньо, с тех пор, как он присоединился к каталонской команде. Дос Сантос такой же харизматичный и обаятельный человек, как и бразильская суперзвезда.

В эксклюзивном интервью FIFA.com Джио (так его называют) рассказал о своём желании повторить триумф со сборной Мексики, которого команда добилась в Перу в 2005 году, завоевав титул в другой возрастной категории. Восходящая мексика ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Сегодня во время презентации Йайа Туре как нового игрока "Барсы", технический директор клуба Чики Бегиристайн заявил о том, что клуб больше не рассчитывает на итало-бразильца Тиаго Мотту.

"После приобретения Туре и имея в своем составе Маркеса, а также Эдмилсона, когда он восстановится, позиция опорного полузащитника, по нашему мнению, отлично закрыта", сказал репортерам Бегиристайн, добавив, что в случае крайней неоходимости в роли опорника может также выступить Андрес Иньеста.

Чики тутже был задан вопрос, почему он не упоминул имя Тиаго Мотты в списке опорников, на что последовал честный и прямой ответ: "Я четыре года верил и говорил всем, что Мотта может стать одним из лучших в мире игроков на это ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Легионер с Берега Слоновой Кости будет играть следующие четыре сезона в "Барсе".

Йайа Туре уже представлен как игрок "Барселоны" после того, как без каких-либо проблем прошел медосмотр. 24-х летний центральный полузащитник с Берега Слоновой Кости стал вторым приобретением "Барсы" на сезон 2007-08 после приобретения Тьерри Анри.

Туре получил футболку с номером 17, которую до него носил Марк Ван Боммель.

До перехода в "Барселону" Туре играл за "Беренвен" (2001-2003), "Металлург Донецк" (2003-05), "Олимпиакос" (2005-06) и "Монако" (2006-07). Также Туре принимал участие на Чемпионате мира 2006 в составе сборной Берега Слоновой Кости.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое испо ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Вступление звезды в ряды куле прошло со всем антуражем. Болельщики пришли на «Камп Ноу», чтобы выразить свою радость в честь его прибытия.

Тьерри Анри вчера окончательно покинул «Арсенал», появившись последний раз с Арсеном Венгером в футболке с номером «14». Его принятие в ряды блауграны прошло перед 32.000 зрителей, это на шесть тысяч меньше, чем когда-либо собирал «Камп Ноу».

«Камп Ноу» вчера встретил его почти таким же количеством человек, которое обычно присутствовало на матчах «Арсенала». Вся трибуна была забита сверху до низу, чтобы посмотреть как свои первые шаги на «Камп Ноу» делает Тьерри Анри, двести журналистов следили за новым приобретением клуба, осуществлённым руководством. На данный м ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Жоан Лапорта продемонстрировал свое удовлетворение возможностью представить Тьерри Анри в качестве нового игрока «Барсы» после многолетних попыток достигнуть соглашения о его переходе.

«Наконец, сбылось давнишнее желание - представить Тьерри Анри как игрока «Барсы», пояснил Лапорта сразу же после начала официальной презентации французского футболиста.
""Барса" претендовала на Анри в течение долгого времени. Много лет назад, когда тренером был Кройфф, а Анри был очень юным, клуб уже хотел подписать с ним контракт. Потом, в 2003, в качестве кандидата на пост президента клуба я тоже хотел привлечь его в клуб. И последняя попытка, которая провалилась, состоялась прошлым летом, когда мы также пытались ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

После ухода Хавьера Савиолы второй потерей сине-гранатовых станет, скорее всего, Санти Эскерро.

Эскерро больше не входит в планы Франка Райкаарда, и его будущее тесно связано с "Атлетиком" из Бильбао. Его кандидатура устраивает кандидатов в президенты клуба, и он, скоре всего, вернется к баскам сразу после окончания президентских выборов клуба.

Напомним, что до перехода в "Барсу" Эскерро был одним из лучших игроков "Атлетика", но так и не смог зарекомендовать себя и закрепиться в "Барсе".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 680 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

По заявлению французских изданий, он может подписать контракт в скором времени.

Несмотря на то, что он пока является игроком "Барселоны", Людовик Жюли вчера прибыл в Монако. Все указывает на то, что француз будет вести переговоры о своем переходе.
По словам французских репортеров, Жюли скоро начнет переговоры по своему переходу в "Монако" - клуб, который очень хочет вернуть свою прошлую звезду.

До этого "Барса" вела переговоры по переходу Жюли в марсельский "Олимпик", но в итоге цена, затребованная за француза (9 млн. Евро - 6 млн. сразу и еще три в случае достижения поставленных целей), отпугнула марсельский клуб. Также был оговорен вариант, при котором Жюли стал бы разменной монетой в транс ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Рохибланкос хотят приобрести мексиканско защитника. В последние дни стало ясно, что игрок больпе не является неприкасаемым, и мадридский "Атлетико" хочет этим воспользоваться.
После того, как было подтверждено, что хавьер Агирре остается у руля "Атлетико", 'матрасы' начали реализацию нового проекта, одной из основных целей которого на трансферном рынке может стать Рафа Маркес. По мнению мексиканского тренера, его соотечественник может внести огромный вклад в составление мощной защиты, которая не всегда блистала стабильностью в минувшем сезоне.

Вчера президенту 'рохибланкос' был задан вопрос о возможном предложении по приобретению Маркеса, и он не стал отрицать этого. "Нас всегда интересуют хорошие ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Чики Бегиристайн полностью верит в то, что Тьерри Анри внесет ощутимый вклад в успех «Барселоны».

Сеогдня во время презентации Тьерри Анри выступил с небольшой речью технический директор «Барсы» Чики Бегиристайн. «Решать проблемы с составом – часть нашей работы. Особенно когда что-то складывается не так, ты должен действовать незамедлительно. В прошлом году он был среди кандидатов в команду, но в последний момент сделка не состоялась», сказал Чики. «Иметь много звезд в команде – это всегда риск, который может привести к проблемам, но мы всегда знали, что присутствие Анри может сделать этот состав игроков лучшим в мире. Это наше совместное решение с Райкаардом. Сегодня я разговаривал с ним, и он очень дов ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Парижский зал «Камп Ноу» был заполнен до отказа теми, кто хотел видеть официальное представление в качестве игрока «Барселоны» Тьерри Анри. В процессе церемонии Анри выглядел счастливым и признал, что теперь понимает, почему «Барса» - Больше, чем Клуб.

Уже есть BarçaToon Анри

После пресс-конференции, Лапорта представил Тьерри Анри его BarçaToon в футболке блауграны. Этот подарок совершенно растрогал форварда, который теперь вынужден будет привыкнуть к тому, что его маленькая копия появится на стеллажах клубного магазина. Новый BarçaToon наверняка будет пользоваться спросом.

Свою первую пресс-конференцию в качестве игрока «Барселоны» Тьерри Анри начал со слов благодарности в ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (1)

Представитель ФИФА по делу Киву Эрнесто Бронзетти считает, что у «Барсы» есть преимущество.

Несмотря на то, что сегодня появились слухи о том, что «Барса» может быть вынуждена отказаться от приобретения Киву из-за проблем, создаваемых со стороны «Ромы», Эрнесто Бронзетти – агент ФИФА, который участвует в переговорном процессе по трансферу игрока, уверяет, что «Барса» находится к игроку ближе всех.

«Сегодня соберется совет директоров «Барсы». После этого Чики, получив 'добро' со стороны президента клуба, сделает официальное предложение «Роме» и Киву», объяснил Бронзетти в заявлении «Teleradiostereo», также заявив, что агент игрока согласен принять личный контракт, который «Барса» готовится предложить Киву. < ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/26 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006