Пятница, 24/03/29, 17:28
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 13

«Хранитель ворот» «Барсы» утверждает, что, несмотря на разочарование, вызванное злополучной ничьей в матче с «Эспаньолом» (2-2), ещё остаётся один матч, а значит, ещё остаётся возможность стать чемпионами.

На вопрос о судьбе титула чемпиона Примеры Виктор Вальдес напомнил, что «остаётся ещё один тур, а нам всем известны случаи, когда вопрос титула решался именно в последнем матче». Голкипер, тем не менее, следом заявил, что команда «смотрит на вещи реалистично, потому что «Реал» играет дома».

Веря в «Мальорку»

У команды, которая может остановить «Реал» на пути к чемпионству, есть имя, и это РКД «Майорка». Вальдес сказал журналистам, что верит - команда Мансано "выйдет выигрывать ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/13 | Комментарии (0)

С таким названием вышли сегодня первые полосы газеты "El Mundo Deportivo".

По сообщениям "El Mundo Deportivo", накануне программа «El larguero» радиостанции "Cadena SER" объявила о том, что "Барса" намерена продать своего основного форварда Самуэля Это'о в итальянский чемпионат для того, чтобы иметь возможность оплатить трансфер Тьерри Анри. Также "Эль Мундо" сообщает, что Франк Райкаард якобы уже известил Чики Бегиристайна о том, что не желает видеть камерунца в составе "Барсы" 2007-08.
В свою очередь, агент игрока, Хосе Мария Мессальес, заявил, что каталонская пресса намеренно пытается своими статьями посеять мнение о том, что Это'о не может играть вместе с Роналдиньо, и что один из эт ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/13 | Комментарии (0)

Савиолы в следующем сезоне в «Барсе» уже не будет.

Начиная с 30 июня аргентинский форвард перестанет быть игроком «Барселоны». Стоящих предложений от клуба ему так и не поступило, а отсутствие игрового времени в последних матчах только укрепило его в решении покинуть клуб.

Как подтвердил накануне агент игрока Диего Кируга в интервью ВВС Sport, его подопечный рассматривает предложения из клубов Испании, Англии и Италии. Предложения же из Франции, Греции и Германии «Кролик» отверг.

Представитель игрока также опроверг слухи о предварительной договорённости с кем бы то ни было, особенно с мадридским «Реалом», о чём в последнее время так много говорилось. «Пока нет никаких предварительных до ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/13 | Комментарии (0)

Несмотря на четыре сезона, проведенных Это’о в составе «Мальорки», камерунец заявил, что ничего не просит у своего бывшего клуба, которому в заключительном туре чемпионата предстоит нелегкий вояж на «Сантьяго Бернабеу».

На пресс-конференции, приуроченной к рекламному мероприятию с участием Это’о, камерунский форвард «Барсы» сказал, что у островитян и так будет достаточно мотивации на победу в последнем матче сезона.

Это’о все еще тепло вспоминают на Балеарах, и многие ожидали от него слов поддержки бывшим одноклубникам перед игрой с Мадридом, но Саму не оправдал ожиданий журналистов.

Никакого давления на «Мальорку»

«Я не могу играть за них – я игрок «Барсы» и я никто, чтобы п ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/13 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006