Пятница, 24/04/19, 21:42
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 11

Многие игроки уверены, что его не было на "Камп Ноу" во время игры с "Эспаньолом".

Отсутствие Роналдиньо на "Камп Ноу" вызвало беспокойство у некоторых игроков команды, которые считали, что второй капитан должен был присутствовать на стадионе во время матча предпоследнего тура.

Вчера бразилец уверил SPORT в том, что смотрел матч с "Эспаньолом" по телевизору в одной из раздевалок "Камп Ноу", как делал это в некоторых других случаях. Также он пожаловался, что по поводу его отсутствия «говорят слишком много глупостей».

Однако версия Ронни расходится с «показаниями» некоторых игроков, которые говорят, что его не было на "Камп Ноу", да и стадионные камеры так и не смогли определить его место ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Аргентинский вундеркинд «Барселоны» признал, что игроки команды до сих пор в шоковом состоянии, но, несмотря на это, продолжают верить в итоговый успех. Месси считает, что «мы должны победить и надеяться на лучшее».

В субботу «Барса» была отправлена в нокаут: за 15 секунд Мадрид сравнял счет в игре против «Сарагосы», а Рауль Тамудо сделал то же самое на «Камп Ноу» в игре Блауграны и «Эспаньола», оставив «Барсе» тем самым весьма призрачные шансы на победу в Примере. «Конечно, команда опустошена. В течение 2 минут мы выпустили из рук важную победу. Однако мы должны позабыть об этом поскорее и настроится на победу в последнем матче сезона», говорит Месси.
Потом аргентинец добавил: «У нас ес ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Самуэль Это'о получил разрешение сборной Камеруна не принимать участие в предстоящем матче против сборной Руанды в рамках отборочного цикла Кубка Африки, дабы игрок смог выйти на поле 17-го июня в матче против "Настика", который может стать для "Барсы" решающим.

Это'о забил 3-го июня победный гол в матче сборной Камеруна против сборной Либерии, выведя свою команду в явные фавориты своей группы. Теперь сборной Камеруна достаточно не проиграть Руанде, чтобы обеспечить себе место в финальной стадии соревнования. В сборной считают, что в данный момент Это'о нужнее своему Клубу.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запр ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

«Самоубийство».

Disclaimer: Заранее хочу предупредить и извиниться перед теми, кто ожидает увидеть анализ игры; теми, кто не видел матч; теми, кто смакует текстовое описание голов. Описывать ход такого матча значило бы ответить на просьбу "опишите, пожалуйста, в точности, как проходили похороны вашей любимой". Может быть, у кого-то найдутся силы. У меня их нет. Объективный отчет о матче можно прочесть здесь.

"Не осталось ни сил, ни ощущения боли,
Тоской изъедена душа как личинками моли –
Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз…"
Дельфин – "Надежда"

Доктор сказал, это какой-то редкий тиф. И лихорадка. Лицо С ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Габриэль Хайнце признал, что он готов рассмотреть предложение перейти в ФК "Барселона", но в то же время игрок отметил, что не будет спешить принимать решение по поводу своего будущего на "Олд Траффорд".

Все говорят о том, что скорее аргентинский латераль покинет этим летом "Манчестер Юнайтед". До сих пор главными претендентами на его услуги являлись "Реал Мадрид" и "Ювентус".
Сам Хайнце сейчас готовится со своей сборной к розыгрышу Кубка Америки и не собирается принимать решения по поводу своего будущего до окончания турнира. Но он признал накануне, что он бы очень серьезно задумался о переходе в стан "Барселоны", если бы ему поступило предложение.

"Я знаю, что мной интересуетя неск ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Франк Райкаард был разочарован тем, что его команда потеряла возможность выйти вперед в чемпионской гонке, сыграв в ничью с «Эспаньолом», но пообещал «продолжать работать и сражаться до конца».

После финального свистка Франк Райкаард даже не пробовал скрыть свою грусть по поводу результата. Голландский тренер заверил: «Мы все должны перешагнуть через это и признать, что эта ничья для нас равна поражению. Мы должны, забыв обо всем, готовиться к последнему матчу, ибо мы математически еще можем стать чемпионами. Мы должны работать и биться до конца.»

Райкаард также покритиковал себя и отметил: «Мы упустили великолепный шанс стать первыми в таблице.»

Гордость не потеряна

Несмотря ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

После дерби с «Эспаньолом» все игроки «Барсы» были в очень плохом настроении, жалуюсь на то, каким образом от них ускользнуло первое место.

Ниже приведены комментарии некоторых из игроков, которые пожелали поделиться с репортерами своими впечатлениями.

Хави:
«Это история нашего сезона.
Мы сами упустили свое лидерство. И если мы не выиграем Примеру, нам надо будет винить в этом лишь самих себя.
Это был шаг назад. Теперь выиграть чемпионство является предельно сложным.
У нас был не один шанс решить вопрос о нем, но футбол иногда бывает вот таким жестоким.»

Футболист из Террассы не мог найти слов, дабы охарактеризовать то, что произошло в последние минуты ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Барселона – Эспаньол – 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Тамудо (25), 1:1 – Месси (39), 2:1 – Месси (57), 2:2 – Тамудо (90).

БАРСЕЛОНА: Виктор Вальдес, Пуйоль, ван Бронкхорст (Олегер, 46), Тюрам, Хави, Дзамбротта, Месси, Деку, Иньеста, Гудьонсен (Мотта, 77), Это'О.

Предупреждения: ван Бронкхорст (34), Деку (51).

9 июня. Камп Ноу 23.00*.

Судья: Родригес Сантьяго.

Сарагоса – Реал М – 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Д.Милито (32, пенальти), 1:1 – ван Нистелрой (57), 2:1 – Д.Милито (63), 2:2 – ван Нистелрой (89).

САРАГОСА: Сезар, Пике, Г.Милито, Чус, Серхио Гарсия, Сапатер, Селадес (Лафита, 78), Д'Алессандро, Аймар, Эве ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Мадридский «Реал» вполне может потерять очки в матче последнего тура чемпионата Испании против «Мальорки». Такое мнение в интервью Marca высказал президент «Барселоны» Жуан Лапорта после предпоследнего 37-го тура первенства страны.

В субботу «Барселона» на последних минутах упустила победу, а «Реал» - ушел от поражения. Команда Франка Райкарда до последнего момента выигрывала у «Эпаньола» 2:1, однако за две минуты до финального свистка сине-гранатовые пропустили гол, и счет стал 2:2. «Реал» проигрывал по ходу матча 1:2 «Сарагосе», но в компенсированное время Руд ван Нистелрой забил свой второй мяч в игре и принес «Королевскому клубу» такую необходимую ничью.

Президент «Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Чемпиона Испании выявит заключительный, 38-й тур Примеры.

Двухнедельный перерыв, связанный с играми национальных сборных, спутал все карты любителям прогнозов. Набравший ход мадридский «Реал» ждал неизбежный спад, так как честь своих стран в прошлый уик-энд защищали более половины состава. Касильяс, Рамос, Каннаваро, Бекхэм, Гаго, Игуаин, Диарра, Мигель Торрес, Робиньо появились в распоряжении Фабио Капелло лишь за два дня до матча с «Сарагосой», которая на своем поле может создать проблемы кому угодно. И ведь создает. Достаточно вспомнить уверенную победу над «Барселоной», одержанную несколькими неделями ранее.

Что касается гранатово-синих, то каталонцы делегировали в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/11 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006