Пятница, 24/03/29, 04:47
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 28
Сегодня днем лионский «Олимпик» сделал официальное заявление, в котором сказано, что клуб все еще продолжает переговоры с «Барселоной» по поводу трансфера Эрика Абидаля.

В официальном заявлении, сделанном сегодня на интернет-сайте «Лиона» опровергается информация, опубликованная в газете «L’equipe» о том, что Абидаль стал игроком «Барсы». В заявлении сказано: «До сих пор не было достигнуто соглашения с «Барселоной» по поводу трансфера Эрика Абидаля».

Также в заявлении сказано: «В среду ФК «Барселона» сделала предложение по поводу трансфера Абидаля, которое «Олимпик» не принял. Стороны продолжают вести переговоры».

Напомним, что ранее сегодня престижное французское издание «L’equipe» опубликовало статью ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

За это время он должен определится, переходит он в «Барселону» или нет. Пока всё говорит в пользу «Интера». Попеску хочет видеть его в «Барселоне».

Жика Попеску, экс-капитан «Барсы», заявил вчера в интервью de Onda Cero, что встречался с Киву и сказал ему «что бы он шёл в «Барселону» с закрытыми глазами. Если бы у меня был выбор между «Интером» и «Барселоной», я бы и не думал, а принял решение в пользу каталонского клуба. Также как если бы меня спросили, на кого следует сделать ставку, я бы ответил: на Кристиана Киву – отличного игрока»

У эпопеи Киву есть свой временной предел. За два дня станет известно, перейдёт ли он в «Барсу» или выберет «Интер». Игра затянулась, и необходимо в ближайшие сроки по ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

Полузащитник был краток: его не удастся использовать, чтобы снизить цену Кристиана Киву; он хочет стать свободным агентом.

Итало-бразильский футболист вчера около 5 часов вечера прибыл в отель «Принцесса София», где проходила встреча Чики Бегиристайна и представителя Мотты Хорхе Мендеса, чтобы поговорить о своей ситуации. Эта встреча стала очень короткой, едва ли она продолжалась 10 минут, и Тьяго Мотта был категоричен.

Хотя «Барса» намеревалась включить его в сделку с Кристианом Киву, чтобы снизить цену за румына, Мотта, задетый заявлениями Чики о своих шансах остаться, сказал, что ничего не хочет слышать о подобном обмене.
Полузащитник требует, чтобы ему дали «карту свободного агента» и угро ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

Сейчас, когда Джио ушел из команды, в ее составе не осталось ни одного игрока из Нидерландов, и такое случается впервые с сезона 1996/97 года, когда тренером был Бобби Робсон.

Отношения клуба с выпускниками нидерландской футбольной школы начались в сезоне 1973/74 годов, с прибытием в столицу Каталониии Йохана Кройффа.Тотальный футбол прекрасно сочетался с философией Клуба, и 70-ые годы показали, что еще немало голландцев будет играть на «Камп Ноу».

Просмотр исторических данных показывает, что когда в составе «Барселоны» играли голландцы, они приносили с собой победы в чемпионатах. Например Йохан Кройфф, прервавший в год своего приезда невыигрышную цепь чемпионатов. В том же году была одержана историч ... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

«Рома» и «Барселона» пришли к соглашению по Киву. Сейчас всё зависит от решения игрока.

Спортивный директор «Ромы» Даниэль Праде, прибывший вчера в Барселону, чтобы обсудить возможность перехода Киву, разрешил представителям блауграны вести переговоры непосредственно с агентом игрока, так как стороны практически пришли к договорённости.
«Рома» по-прежнему просит 18 млн евро за Киву и предложение «Барселоны» нам очень интересно, всё остальное - конфиденциальная информация», заявил Праде по возвращении в Италию.

Праде также сообщил местным СМИ, что клубы ещё встретятся до выходных, чтобы поговорить: «Мы встретимся через сутки или двое, чтобы продолжить переговоры». Тем не менее, «Рома» разреши ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

Эрик Абидаль все ближе к "Барсе". В течении следующих нескольких часов он, возможно, станет третьим приобретением "Барсы" на сезон 2007-08 после Анри и Туре.

В среду каталонский клуб внес интенсивность в свои попытки приобрести французского латераля. Согласно радио 'RAC-1', Ферран Сориано в течении дня вел переговоры с главами лионского "Олимпика", и возможно, завтра официально объявят о заключени сделки.

Трансфер Абидаля может обойтись "Барсе" в 14 или 15 миллионов Евро, что на порядок ниже изначально требуемых "Лионом" 20-ти.

С другой стороны, с игроком существует полная договоренность. Абидаль сейчас находится в Барселоне, где он проводит каникулы, и не исключено, что до конца недели он пройд ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

Йайа Туре - большой фанат того футбола, что практикует Блауграна. Ивуариец очень надеется, что сможет усилить полузащиту «Барсы». Также Йайа ни сколько не сомневается в том, что сможет быстро и безболезненно адаптироваться в команде.

В эксклюзивном интервью 'BarcaTV' и официальному сайту Клуба ивуарийский полузащитник поведал много интересного: и о том, что прежде, чем перейти в «Барсу», разговаривал с ее бывшими игроками (теперь уже своими бывшими партнерами) Ривалдо и Херардом, у которых брал советы и рекомендации; и о том, что «готов принять вызов», которым для него стало приглашение в Барсу.

- Что вы чувствовали во время презентации и в тот момент, когда в первый раз ступили на газон «Камп Ноу ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/28 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006