Пятница, 24/04/26, 18:40
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 14

По данным французского издания «L'Équipe», «Барселона» обсуждает с «Арсеналом» переход в команду французского нападающего Тьерри Анри начиная со следующего сезона.

Журнал с уверенностью утверждает, что тренер лондонской команды Арсен Венгер встречался в Париже с представителями «Барселоны», чтобы обсудить сумму сделки.
Согласно «L'Équipe», «Арсенал» просит за своего нападающего, которому в следующем августе исполнится 30 лет, 30 миллионов Евро.

Данная информация появилась после того, как журнал «France Football» объявил, что игрок достиг соглашения с «Барселоной» относительно суммы своего перехода, которую «сине-гранатовые» обсудят с его клубом.
В свою очередь, игрок опроверг эту инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (1)

Он знает, что клуб ведёт переговоры с «Миланом», но пока это предложение не интересует его.

Самуэль Это’о понимает, что для него в следующем сезоне вряд ли найдётся место в «Барселоне». Вчера в программе 'El larguero' он дал понять, что знает о переговорах, которые клуб ведёт с «Миланом», и камерунец, как и его агент Хосе Мария Месальес, понимают, что «Барселона» хочет расстаться с игроком.

Самуэль намерен выдвинуть условия

Продажа Это’о не станет лёгким делом для клуба Лапорты. Самуэль уйдёт только если захочет этого сам, и выберет самостоятельно ту команду, в которой захочет играть. У Месальеса есть гораздо более приемлемые предложения, нежели предлагают «россонери» (от «Ливерп ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (1)

Защитник, выросший в «Барсе», мог бы вернуться на «Камп Ноу» в обмен на нападающего с хорошей репутацией в английской Премьер-Лиге.

«Манчестер Юнайтед» уже два года ищет второго нападающего. На эту позицию пробовались такие кандидатуры, как Саа, Ларссон, Солскьяер и Форлан. Никто из них стабильно не проносил футболку «красных дьяволов» больше 2 лет. «Барса» потратила много денег в поисках напарника Пуйолю. Тюрам - последний тому пример. Эдмилсон и Маркес изначально планировались на другую позицию и оказались "припертыми к стенке" в безвыходной ситуации. В этом "уравнении с двумя неизвестными" тренерский штаб "Манчестера", похоже, нашел решение. "МЮ" в итоге останется с Гудьонсеном, а "Барса" вернет Пи ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (0)

Маркес остаётся в «Барселоне». По крайней мере, об этом заявил накануне его агент Эдуардо Гонсалес. «Рафа хочет остаться в «Барселоне», и вряд ли что-то изменит его решение», - сказал его менеджер, добавив, что «Маркесу очень нравится в «Барсе» и он уверен в своём решении».

Таким образом, менеджер Маркеса хочет закрыть тему о спекуляциях, которые ходят относительно того, что игрок не будет выступать за блауграну в следующем сезоне. Тоже самое было сказано и относительно другого игрока – Джованни Дос Сантоса, чьи интересы он представляет.

Будущее молодого мексиканца состоит в том, что в следующем сезоне Дос Сантос станет игроком первой команды. Об этом и заявил Гонсалес: «Никаких контактов с ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (0)

В минувшую среду медики ФК "Барселона" посредством тестов обнаружили, что Эйдур Гудьонсен повредил хрящ правой коленки, тем самым выбыв из строя на неделю.

Исландскому нападающему придется пропустить последний матч Примеры против "Настика". По заявлению медслужб клуба, "Игрок повредил хрящ правой коленки. Примерное время, в течении которого он не сможет играть - одна неделя".

Таким образом, игрок пропустит не только воскресный матч против "Настика", но и, скорее всего, не поедет с командой в Африку на матч против "Mamelodi Sundowns".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторски ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (0)

В среду, 20 июня, «Барселона» официально завершит сезон 2006/07 товарищеским матчем против чемпиона ЮАР «Mamelodi Sundowns» в Претории.

Таким образом, «Барса» поучаствует в праздновании титула чемпионов ЮАР, который не так давно завоевали «Sundowns». Матч начнется в 20:00 (в Каталонии игра начнется в тот же день и час, так как между регионами нет разницы во времени).

Подопечные Райкаарда проведут последнюю игру сезона на стадионе "Loftus", вмещающем 51 тысячу зрителей. Напомним, что этот стадион будет принимать игры Чемпионата Мира 2010 года, который пройдет в ЮАР.

Четвертая страна

Южно-Африканская Республика станет четвертой страной Африканского континента, когда-либо приним ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (0)

По иронии судьбы, Тьерри Анри, которого так активно сватают в "Барсу" в это межсезонье, носит тот же 14-й номер, что легендарный Йохан Кройфф.

Накануне Кройффу был задан вопрос, как он смотрит на то, что, возможно, очередным игроком "Барселоны", который наденет футболку с его номером, станет Теьрри Анри.

"Я провел столько лет, нося этот номер на спине", ответил голландец. "Сейчас этот номер в "Барсе" свободен, и я был бы горд, если бы майку с ним надел такой отличный игрок, как Анри".


Источник: www.sport.es

Просмотров: 661 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/14 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006