Пятница, 24/04/26, 02:45
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 29
Латераль национальной сборной Франции Эрик Абидаль стал игроком «Барселоны» на ближайшие четыре сезона, успешно пройдя сегодня медицинское обследование по окончании оформления перехода.

На своём официальном представлении игрок говорил как истинный болельщик «Барселоны», который надеется «соответствовать» «Барсе», цель которой всегда заключалась в том, чтобы выиграть испанский чемпионат.

Руководство сине-гранатовых выложит за его переход «Лиону» 15 млн Евро и заплатит еще 500,000 Евро за каждый из следующих четырех сезонов, в котором "Барса" выиграет Лигу Чемпионов. Сумма ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Деку не продается. ФК "Барселона" не будет рассматривать никаких предложений по его продаже. Об этом сегодня заявил журналистам Чики Бегиристайн. Также он отметил, что Силвиньо остается в клубе.

Во время сегодняшней презентации Эрика Абидаля в качестве нового игрока "Барсы", Бегиристайн очень ясно дал понять, что клуб рассчитывает на Деку в следующем сезоне. Это заявление было сделано на следующий день после того, как в английской прессе появились заявления о том, что возможен обмен между "Челси" и "Барсой": Деку в стан лондонцев взамен на Фрэнка Лэмпарда.
"Деку отдает всего себя команде. Он не продается. Его отдача на поле очень высока, и мы надеемся, что в следующем сезоне его игра еще у ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Президент ФК "Барселона" Жоан Лапорта считает, что сине-гранатовые совершили очень удачную сделку, приобретя такого великолепного игрока, как Тьрри Анри, за 24 миллиона Евро.

Эти высказывания появились после слов бывшего вице-президента Сандро Росселя, который покритиковал цену, заплаченную за Анри и продолжительность контракта, заключенного с почти 30-летним игроком.

Лапорта же не имеет сомнений по поводу Анри. «Мы приобрели прекрасного игрока, и мы намереваемся защищать интересы "Барселоны" и Анри». Так же он отметил, что у "Барселоны" есть средства, чтобы платить за услуги игрока такого высокого класса, как Анри.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Бывший вице-президент «Барселоны» Сандро Россель раскритиковал политику нынешнего руководства клуба, в частности, поставил под очень большой вопрос необходимость приобретения Тьерри Анри. Также он считает, что в сложившейся ситуации присутствие Роналдиньо м Это’о в составе команды стало лишним.

Среди других вопросов, Россель обвинил руководителей клуба в "краже духа" и неспособности отреагировать адекватно и оперативно на проблемы, происходящие в команде. "Мы имеем дело с плохим спортивным планированием и отсутствием действий, циничным издевательством над публикой с самой верхушки", говорит Россель.

В интервью программе 'El club', на канале TV3, Россель оценил нынешнюю «Барсу» в "самое большее 4,9 ба ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

По мнению SkySports News, английский "Ньюкасл" пришел к принципиальному соглашения с "Барселоной" по трансферу Эдмилсона.

Полузащитник "Барселоны" сейчас восстанавливается от серьезной травмы колена, но этот факт не остановил 'сорок', сделавших предложение по его приобретению. По мнению медиков, Эдмилсон не сможет играть от 4-х до 6-и месяцев.

В четверг делегация из 'Ньюкасла' во главе с менеджером Сэмом Эллардайсом вылетела в Испанию для того, чтобы провести переговоры с представителями "Барселоны" и Эдмилсона.
По имеющейся информации, договоренность с Эдмилсоном достигнута. Также сама "Барселона" не будет просить большую цену за своего 30-летнего полузащитника, которому осталось всего 12 мес ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Два клуба борются за игрока «обнажив наголо шпаги», но «Барса» не собирается терять голову.

Достойная телесериала история с приобретением Кристиана Киву вчера пополнилась новой главой, хотя развязка так и не наступила. Без сомнения, до конца недели "Барса" рассчитывает прийти к какому-либо финалу.

Представитель румыснкого игрока Джиованни Бекали сегодня или, самое позднее, завтра, прибывает в Барселону, чтобы продолжить переговоры непосредственно с клубом, поскольку уже известно, что сам игрок хочет перейти сюда. Этот клуб может предложить ему скорые спортивные успехи и карьерный рост.

Но "Барселона" не собирается терять голову из-за игрока, который, хотя и обладает огромным потенциалом, пока не ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Вчера французский латераль прибыл в офис клуба в 20.17, и больше не появился. Скорее всего, он покинул его в 22.00 в машине Чики Бегиристайна.

После напряжённых дней переговоров по Абидалю с «Лионом» всё закончилось в Arístides Maillol подписанием контракта.
Это была очень напряжённая неделя переговоров, встреч за ужином для руководства. В воскресенье они ужинали с Тьерри Анри, накануне с Йайа Туре, вчера же с Эриком Абидалем. Французский игрок ушёл после встречи в офисе клуба ужинать с Жоаном Лапорта, Ферраном Сорриано, Чики Бегиристайном и охраной.

Эрик Абидаль, который находился в Барселоне со своей женой, накануне возвращения в Лион в четыре часа, провёл ночь в офисе ФК «Барселона», п ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Во время вчерашней встречи Чики Бегиристайна с Хорхе Мендесом, бразильским скаутом, на стол спортдиректора «Барсы» легли несколько досье центральных защитников на случай того, если с Киву клуб потерпит неудачу. Одним из них было досье Жорже Андраде.

Игрок «Депортиво» не однажды уже выражал желание играть за каталонскую команду и разделить, таким образом, место в раздевалке со своим старым приятелем Деку. Опять же, новый тренер бело-синих, Мигель Анхель Лотина, заявил вчера, что команде, которой срочно нужны наличные на усиление состава к следующему сезону, придётся отказаться от услуг либо Колоччини, либо Андраде, как наиболее рентабельных игроков, которых можно повыгоднее продать, а может, и от обоих ср ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

В пятницу французский латераль Эрик Абидаль пройдет медосмотр, после чего будет подписан договор между "Барселоной" и "Лионом", и игрок будет официально представлен болельщикам.

В пятницу Эрик Абидаль официально станет третьим приобретением "Барселоны" на сезон 2007-08. В пятницу, в 11:00 CET игрок пройдет медобследование.

После прохождения всех медицинских тестов будет подписано соглашение с нынешним клубом игрока, лионским "Олимпиком". Презентация Абидаля также состоится в пятницу, ее время еще окончательно не определено.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/06/29 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006