Пятница, 24/03/29, 16:43
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 11 » «Барса» - «Эспаньол». Послематчевое интевью Райкаарда
«Барса» - «Эспаньол». Послематчевое интевью Райкаарда

Франк Райкаард был разочарован тем, что его команда потеряла возможность выйти вперед в чемпионской гонке, сыграв в ничью с «Эспаньолом», но пообещал «продолжать работать и сражаться до конца».

После финального свистка Франк Райкаард даже не пробовал скрыть свою грусть по поводу результата. Голландский тренер заверил: «Мы все должны перешагнуть через это и признать, что эта ничья для нас равна поражению. Мы должны, забыв обо всем, готовиться к последнему матчу, ибо мы математически еще можем стать чемпионами. Мы должны работать и биться до конца.»

Райкаард также покритиковал себя и отметил: «Мы упустили великолепный шанс стать первыми в таблице.»

Гордость не потеряна

Несмотря на поражение, сине-гранатовый тренер сказал: «Есть моменты, которые служат для будущего. Это было нам уроком, но мы должны двигаться вперед и не терять гордости». Также Райкаард заверил всех присутствующих, что несмотря на удар, «наша гордость позволит нам преодолеть это. Жизнь продолжается, несмотря на то, что сейчас очень больно.»

Нервный старт

По мнению голландца, команда в начале матча была нервной: «Но после гола «Эспаньола» команда хорошо отреагировала и контроллировала ход матча. Ничего не мешало нам забить и третий гол, но этому не суждено было случиться. При счете 2-1 я захотел меньше атаковать, убивать время и играть от обороны».

В футболе не бывает прощений

Отвечая на вопрос, верит ли он в то, что «Барса» пока еще не потеряла возможность стать чемпионом Испании, Райкаард ответил: «Впереди все еще один матч, ничего еще окончательно не решено». Также он добавил: «Мы боролись за Примеру, и мы продолжаем бороться, но это, однозначно, был сильнейший удар».
По поводу реакции на ход других матчей, Райкаард сказал: «Когда ты слышишь оживление трибун, ты понимаешь, что там что-то произошло. Но важно ли это, когда ты сам не побеждаешь?»

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 671 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006