Пятница, 24/04/19, 08:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Тюрам: "Впереди еще один матч, и возможно все"
Тюрам: "Впереди еще один матч, и возможно все"

Французский легионер "Барсы" Лилиан Тюрам сказал на пресс-конференции в четверг, что гонка за титул не завершится до финального свистка финальных матчей тура: "Футбол является чем-то невероятным. Ты никогда не можешь сказать, что невозможно победить."

Все возможно в футболе, и это будет далеко не первый случай, когда команда, начинающая последний тур второй или третьей в таблице, в итоге становится чемпионом. Лилиан Тюрам сказал сегодня по этому поводу: "Примера пока еще не закончена. Впереди один тур, а футбол -
невероятная штука. Еще ничего не решено, и мы не можем сказать, что невозможно победить в Примере".
Тюрам уже имеет опыт побеждать в чемпионате в последнем туре, играя за "Ювентус": "Интер" тогда был лидером, мы шли вторыми. "Интеру" надо было всего лишь победить свой матч, дабы стать чемпионом, но они подскользнулись, а мы победили и завоевали Скудетто".

Уважение по отношению к "Мальорке" и "Настику"

Также Тюрам сказал, что очень опасно недооценивать "Мальорку" и "Настик", которые будут играть в последнем туре против "Реала" и "Барсы" соответственно. "Если бы мы играли с "Мальоркой", я бы сделал все возможное, чтобы как можно скорее достичь результата".
Также Тюрам отметил, что отлично понимает тренера "Настика" Пако Флореса, который горит желанием победить "Барсу": "Это абсолютно нормально, что любой тренер хочет победить такой большой клуб, как "Барса". Эти победы приносят тебе престиж, и никто из-за этого не должен обижаться".

Оценка сезона

Что бы ни случилось в воскресенье, Тюрам считает, что сезон нельзя назвать неудавшимся: "После победы в двух чемпионатах Испании и Лиге Чемпионов трудно повторить все это вновь в третьем сезоне. Я не думаю, что если мы не станем в воскресенье чемпионами, то это будет считаться провалом сезона. Команда не может всегда находиться в идеальном состоянии и побеждать в чемпионатах, имея восьмиочковый отрыв. Чем больше титулов ты выигрываешь, тем сложнее бывает отстоять этот результат".

Анри был бы ко двору

Также Тюрама спросили, что он думает о возможности перехода летом в "Барсу" Тьерри Анри. "Анри - фантастический игрок, который в конце прошлого сезона был в шаге от того, чтобы подписать контракт с "Барсой", сказал Тюрам. "Я бы хотел, чтобы он играл за "Барсу" в следующем сезоне - так будет лучше для клуба".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 633 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006