Пятница, 24/03/29, 14:21
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Хави: "Это'о и Роналдиньо должны остаться в команде!"
Хави: "Это'о и Роналдиньо должны остаться в команде!"

Хави признает, что команда в этом сезоне была ослеплена успехом, но по его мнению, они выучили урок.

Третий капитан команды вчера вечеом в интервью радио RAC-1 предъявил руководству очень четкое требование: Роналдиньо и Это'о должны остаться в команде. Кантерано, который признал, что команда пострадала в этом сезоне от излишней самоуверенности, сказал: "Роналдиньо и Это'о должны остаться в команде на следующий сезон, и это является требованием. Они - одни из лучших игроков мира, и ни один болельщик, считающий себя куле, не имеет права думать о том, чтобы они ушли. Мы не можем позволить себе потерять их".

Также Хави отверг слухи о том, что между этими двумя игроками плохие отношения: "Они в хороших отношениях, между ними существует не только профессиональные отношения футболистов, но они дружат друг с другом и уважают друг друга. Также, как и я с Ронни, например".

Также Хави отметил, что за все неудачи сезона полностью виновата команда: "Мы выходили ан поле самоуверенными, мы не выкладывались полностью, мы думали, что лишь наше присутствие на поле сделает результат, но все оказалось не так". По мнению Хави, этот сезон, в котором они упустили возможность завоевать так много трофеев, "послужил нам хорошим уроком, а также вновь вселил в нас мотивацию и стремление завоевывать титулы".

Касательно игр в вокресенье, Хави отметил: "Мы не можем оступиться в матче с "Настиком". Также кантерано надеется, что есть еще шанс отстоять чемпионский титул, хотя и признает, что "Реал" имеет огромное преимущество. С другой стороны, Хави отметил: "Кальдерону в прошлую субботу следовало бы отнестись с бОльшим уважением к "Мальорке". Уверен, это добавит им мотивации".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 636 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006