Четверг, 24/04/18, 14:12
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Интервью. Макси Лопес: «Роналдиньо попросил меня забить гол»
Интервью. Макси Лопес: «Роналдиньо попросил меня забить гол»

Выступающий ныне за «Мальорку» Макси Лопес не отказывается от возвращения в «Барселону»: «Возможно всё. Мне там очень нравится, у меня там друзья, привязанности, там я чувствую себя комфортно. Каждый момент я помню абсолютно чётко. Это навсегда останется со мной».

Макси Лопес знает, чего все кулес ждут в эти выходные от «Мальорки». Он надеется оправдать их ожидания.
Из газет, комментариев специалистов, от простых болельщиков он знает, что гол, забитый им на «Бернабеу», может дать «Барселоне» шанс на победу в Примере. Роналдиньо, Месси, Деку и другие его друзья с «Ноу Камп» призывают его сделать это, приготовить столь желанное блюдо на «Бернабеу», чтобы иметь возможность отметить титул вместе.
И если на островах царит спокойствие, то на «Ноу Камп» имеет место тяжёлое ожидание. Макси надеется, что Мансано даст ему шанс блеснуть на «Бернабеу» в этом матче.

- Что может предложить в этой встрече «Мальорка»?
"Для нас очень важен этот матч, ведь против нас будет играть команда, которая может стать чемпионом, а значит, встреча получит резонанс во всём мире. Я стараюсь не думать о том, что говорится до игры, меня интересует сам матч. Я знаю, что «Мальорка» голодна до побед и предельно мотивирована. Мы выйдем на поле, зная, что всё будет против нас. Мы хотим финишировать в первой десятке и помочь другим."

- В «Барсе» от вас ждут много. Вы это чувствуете?
"Этот матч словно личный вызов для меня. Я выложусь по максимуму, ведь это так важно для меня. Это самый большой вызов, с тех пор как я играю на Мальорке. Будет тяжело, но всё возможно."

- Из-за «Барселоны»?
"Это мотивирует меня. Я готов поставить точку в претензиях «Бернабеу» и помочь «Барселоне» выиграть ещё один титул, ведь знаю, как ей всегда тяжело они доставались. Я буду причастен к этому. Также из-за моих друзей, с которыми мы столько пережили вместе, несмотря на то, что я покинул их. Хотелось бы отметить это с «Барселоной», хотя я должен ехать в Буэнос-Айрис с моей семьёй."

- Они говорили с вами об этом?
"Приятели из «Барселоны» уже выразили мне поддержку/"

- Кто? Деку? Роналдиньо? Месси?
"Да, мы поддерживаем отношения. И дело не только в том, что происходит на этой неделе, всё как обычно. Дружба, она и вне поля тоже, и даже вне раздевалки."

- Роналдиньо верит в то, что вы забьёте гол.
"Конечно. Мне приятно, что он верит в меня. Я готов протянуть руку любому из «Барселоны». Будет хорошо, если я смогу забить гол."

- Дело в премиальных?
"Говорят о многих вещах, к которым я отношусь спокойно. Я общаюсь с любым из «Барселоны» как и прежде, не больше этого и этому нет посторонних причин."

- Как вы и ваши партнёры по команде отнеслись к высказываниям Кальдерона?
"Это не беспокоит меня и никак не сказывается на нашей мотивации. Эта реакция свойственна, когда человек в эйфории. Он хочет выиграть Лигу. Пусть он празднует, но пусть и помнит, что впереди ещё один матч. Он не должен списывать нас со счетов, посмотрим, кто будет смеяться последним."

- Это будет враждебная арена, особенно для вас. Вы боитесь?
"Будет много людей, болеющих против. Это мотивирует меня. Надеюсь, арбитр не поддастся влиянию. Мы должны верить в его профессионализм."

- Кто выиграет титул?
Узнаем в воскресенье. Есть трое достойных.

- Кто достойней?
"Барселона."

- Она оставила всё на последний матчс участием «Мальорки».Вы вынуждены были покинуть её.
"Я не сожалею и стараюсь делать из этого положительные выводы. Стараюсь оставить всё позади и идти вперёд. Это переполняет меня. Увидим, что будет дальше."

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 652 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006