Пятница, 24/04/26, 16:36
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 15 » Деку: «Нужно многое изменить и вернуть титулы»
Деку: «Нужно многое изменить и вернуть титулы»

Деку искренне рассуждает о сложной ситуации, переживаемой командой в этом странном сезоне.

Полузащитник “Барселоны” Деку дал интервью бразильскому Интернет-ресурсу ‘Globoesporte.com’, в котором говорил о настоящем сине-гранатовой команды и о будущем - тоже сине-гранатовом.

Португальский футболист считает, что хотя завоевать Ла Лигу теперь сложно, все еще остается возможность: “Трудно утверждать, что «Реал Мадрид» провалится, но… Я не перестаю надеяться, потому что с каждым может случиться потеря концентрации”. Сине-гранатовый полузащитник полагает, что проблема команды в том, что “нам многого стоил [сезон], и в конце мы оказались позади них. Мы слишком поздно дали себе отчет в том, что нужно реагировать”.

Футболист согласен с высказываниями своего одноклубника Хосе Эдмилсона о том, что "нужно поправить многие вещи, приобрести игроков на конкретные позиции и не устраивать спектаклей в прессе".

О продолжении своей карьеры в клубе португалец сказал так: "Мне очень хорошо здесь и мой контракт заключен до 2010, но мое пребывание в клубе зависит не только от меня. Правда в том, что мне хотелось бы, чтобы "Барса" вернулась к завоеванию титулов".
Деку предпочел не высказываться более определенно, хотя ясно дал понять, что согласен с мыслью о завершении цикла этой "Барсы": "Предыдущие 2 года были очень хорошими, потому что мы выиграли все, но это должно было когда-нибудь закончиться. Это футбол".

Полузащитник нашел добрые слова об одном из своих одноклубников, камерунце Самуэле Это'о: "Это отличный футболист и в последние годы он многое дал "Барсе". У него своя индивидуальность, но самое важное - это его работа на поле". По поводу сказанного о нападающем в последние месяцы Деку отметил, что "когда говоришь с СМИ, нужно брать на себя ответственность, и он сделал это". Португалец считает, что "прежде, чем выносить что-то за пределы команды, нужно обговорить это в раздевалке".

Деку поддержал решение Роналдиньо не участвовать в Кубке Америки: “Это не настолько важный титул, хотя мне сложно судить, я не был в этой ситуации”.

Португалец ясно выразил свое желание повесить бутсы на гвоздь в бразильском клубе: "Уже 11 лет как я за пределами страны, и для меня это много времени. Я все еще хочу играть в "Коринтиансе", хотя, по правде, у меня не было слишком большого количества возможностей сделать это в начале карьеры. Не знаю, случится ли это, но мне хотелось бы".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 642 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006