Четверг, 24/04/25, 20:50
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 17 » Пуйоль: "Никаких ошибок в Таррагоне"
Пуйоль: "Никаких ошибок в Таррагоне"

Если "Барса" хочет в третий раз подряд стать чемпионом Испании, ей нужна в последнвм матче против "Настика" только победа. Пуйоль все еще имеет надежду и утверждает, что команда настроена на победу.

Сегодня Карлес Пуйоль выразился предельно ясно: "Для того, чтобы иметь шанс стать чемпионом, нам надо побеждать в Таррагоне. Предельно важно победить и ждать с надеждой то, что "Мальорка" отберет у "Реала" очки".
Пуйоль не может забыть то, что "Барса" не смогла воспользоваться осечкой "Реала" на "Ромареде", и сейчас каталонцам надо просто обыгрывать "Настик" и надеяться. "Мы должны выйти на поле и с первых минут быть настроенными на победу. Мы должны забыть все, что было в прошлую субботу, побеждать и нидумать ни о чем больше, все остальное - не в наших руках", говорит капитан.

Победить в Примере - это не чудо

Пуйоль не верит в футбольные чудеса. По его мнению, если "Барса" выигрет Примеру, это будет потому, что она этого достойна, а не потому, что вмешались сверхъестественные силы. "Правда в том, что Мадрид - фаворит на победу, но им не будет легко с "Мальоркой". Мы на своей шкуре знаем, как трудно их побеждать, так что "Реалу" придется попотеть. Я лично не хочу повторения того фарса, что был на прошлой неделе. Мне бы хотелось, чтобы сценарий был наоборот, и "Барса" стала бы чемпионом".

Нестабильный сезон

Пуйоль считает, что нет ничего необычного в том, что исход Примеры решается в последнем туре: "В этом сезоне не было явного лидера. Все команды имели подъемы и спады, никто на протяжении всего сезона не показывал чемпионскую игру. Мы знали, что должны будем сражаться до конца, и теперь настал момент истины".

Примера достойна больших празднований

"Барса" все еще имеет возможность стать чемпионом Испании в третий раз подряд - такое не удавалось никому после той же "Барсы" времен Кройффа-тренера. И Пуйоль говорит, что если это случиться, то он будет праздновать это чемпионство с намного большей радостью, чем прошлые два: "Стать чемпионом Испании трижды подряд - достойно самых мощных празднований. Если мы победим, я буду очень бурно это отмечать, ибо год выдался сложнейший. Счастье будет безграничное".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 718 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006