Пятница, 24/03/29, 16:38
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 18 » "Настик" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда
"Настик" - "Барса". Послематчевое интервью Райкаарда

Чемпионат Испании 2006-07 окончен. Мадрид - чемпион Испании, благодаря лучшему результату в личных встречах. По словам Франка Райкаарда, "настало время для раздумий".

Разгром "Настика" со счетом 5-1 был недостаточен для того, чтобы лишить мадридский "Реал" возможности стать чемпионом Испании. Победа сливочных со счетом 3-1 на "Бернабеу" закрыла все вопросы о чемпионе. Тренер "Барсы" после матча дал свое обычное послематчевое интервью, отметив: "Настало время для раздумий".

Принять с гордостью

"Мы все очень расстроены. Такие моменты должны служить мотивацией любому игроку для того, чтобы выкладываться и отдавать всего себя ради клуба и товарищей по команде", отметил Райкаард. Несмотря ни на что, Райкаард настоял на том, что команда должна "принять это с гордостью, ибо все моменты жизни имеют свои эмоции". Также тренер попросил болельщиков не переставать верить в команду и гордиться ею, несмотря на тяжелые времена.

Оценки подождут

Франк Райкаард выразился довольно ясно, сказав, что оценка игры может подождать более удобного для этого момента. Он лишь сказал, что доволен игрой команды, которая полностью выполнила поставленную ей задачу. Жаль, что этого не было достаточно: "Мы оставили хорошее впечатление, несмотря на то, что знали, в какой мы находимся ситуации, перед началом матча. Мы знали, что нашей задачей было побеждать и надеяться. Мы видели реальность, и она сильно на нас давила."

"Надо выигрывать все матчи"

Тренер "Барсы" напомнил, что "это была обидная ночь, но таков окончательный результат, когда не побеждаешь во всех матчах. Воскресенье стало грустным днем из-за других результатов."
Наконец, Райкаард отметил: "Всегда надо скромно работать, а не кричать о том, что может случиться".

Поздравления Мадриду

Также Франк Райкаард использовал случай для того, чтобы поздравить мадридский "Реал": "Со спортивной точки зрения я считаю, что всегда надо уметь поздравить победителя. Заслужена победа или нет - в этот момент не должно упоминаться".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 655 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006