Четверг, 24/03/28, 19:55
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 25 » Так говорят об Анри его новые товарищи по команде
Так говорят об Анри его новые товарищи по команде

Тренер «Барселоны» - не сторонник высказывать мнение об игроках, которых еще не видели в футболке «Барселоны», но в этот раз он не стал скрывать, имея в виду прошлый год, что «нет» Анри стало жестоким ударом». «Тьерри Анри – лидер, великий игрок».

Роналдиньо: «Я в восторге. Он хорошо адаптируется в команде»
«С Анри «Барселона» будет обладать лучшим нападением в мире. Это один из лучших игроков на свете. Это мой большой друг, и мы будем играть вместе. Здесь, в «Барсе», найдется место для всех. Мы часто с ним разговариваем. Я его очень уважаю и не боюсь за свое место».

Лилиан Тюрам: «С ним мы станем лучшими; великие всегда объединяются»
«Для «Барселоны» было бы очень хорошо, если бы он перешел сюда и не конкурировал бы с Роналдиньо и Это'о, потому что хорошие игроки всегда смогут играть вместе. С ним мы станем лучшими; великие всегда объединяются. Мы с ним говорили о «Барсе». Правда, что это идеальный клуб для него».

Хави Эрнандес: «Это звезда, я бы заключил с ним контракт с закрытыми глазами»
Каталонский полузащитник – один из многих почитателей таланта французского нападающего. «Это звезда, я бы заключил с ним контракт с закрытыми глазами, потому что его вклад заметен, а такие футболисты всегда принимаются в «Барсе» с распростертыми объятиями».

Джио (вместе с Анри они играли в «Арсенале»): «Я работал с ним бок о бок каждый день, он феноменальный, особенный футболист».
«Анри – феноменальный игрок. Я это знаю, потому что мы ежедневно тренировались вместе. Это особенный футболист, который мог бы конкурировать с нападающими, которые у нас уже есть. «Барса» располагает великой командой, и если он перейдет к нам, мы станем еще сильнее», - заверил Джио, вместе с Анри выступавший за «Арсенал».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 666 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006