Суббота, 24/04/20, 13:24
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 25 » Эйдур Гудьонсен останется в "Барселоне"
Эйдур Гудьонсен останется в "Барселоне"
Эйдур Гудьонсен не собирается уходить, а будет бороться за место в основном составе даже несмотря на появление в команде Тьерри Анри.
За свой первый сезон в "Барселоне" исландец в различных турнирах забил 10 голов, в основном появляясь на замену. За его трансфер "сине-гранатовые" заплатили «Челси» 8 млн. фунтов стерлингов, но возложенных надежд по замене Хенрика Ларссона Гудьонсен, по большому счету, так и не оправдал. К концу сезона все чаще стали возникать слухи о возможном возвращении нападающего в Англию.
Самым реальным в последнее время казался вариант с «Манчестер Юнайтед», куда «Барса» хотела отправить Эйдура в обмен на молодого защитника Херарда Пике. Однако исландец отказался уезжать из Каталонии, поскольку он верит, что сможет на равных конкурировать с Анри и уже имеющимися в команде звездами - Роналдиньо, Самюэлем Это'О и Лео Месси.

«Ходило много слухов о моем уходе, но я даже не начинал никаких переговоров, так как был настроен остаться в «Барселоне»,- рассказал Гудьонсен изданию "El Mundo Deportivo". "Когда я только появился здесь, от меня ждали очень многого, но я не оправдал надежд болельщиков. Да и сам от себя я был не в восторге".

«Но теперь-то я уже знаю, что к чему! Знаю, как работает клуб, язык выучил, поэтому мне остается лишь сфокусироваться непосредственно на игре. Когда я наберу лучшую форму, мне будет легко заставить людей изменить мнение обо мне,- излучает оптимизм Эйдур. "В свете того, что мы ничего не выиграли в прошлом сезоне, все начали думать о возможных переменах, но, что до меня, то я хочу остаться".

Хотя еще полторы недели назад исландец говорил газете "Daily Mail" немного другое: «Каждая минута для меня была испытанием, вдобавок, сидеть на скамейке - не самый лучший вариант развития игроцкой карьеры. Если я решусь уйти, то наверняка вернусь в Англию. Отличным выбором стал бы клуб, выступающий в Лиге Чемпионов. «Манчестер Юнайтед», таким образом, полностью мне подходит».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.ft" src="http://r10.my1.ru/_nw/0/s62571.jpg">

Просмотров: 605 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006