Суббота, 24/04/20, 09:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 27 » Туре: "Я готов к испытанию"
Туре: "Я готов к испытанию"
Йайа Туре верит, что готов к испытанию под названием "игра за "Барселону" и признает, что переход в стан сине-гранатовых из "Монако" - исполнение одного из его заветных желаний.

Игрок национальной сборной Берега Слоновой Кости был представлен как новый игрок Барсы в четверг, в том же конференц-зале, где СМИ за 24 часа до этого был представлен Тьерри Анри. По словам технического директора Чики Бегиристайна, Йайа введен в команду, чтобы укрепить позицию опорника, где был виден недостаток баланса между обороной и нападением .

Отдать всё

"Я хочу оправдать ожидания", объяснил Йайа, "Я чувствую, что готов к этому испытанию".
Так же как и Анри, 24-летний футболист страстно желал перейти в "Барселону" из-за привлекательной игры команды. "Я действительно очень хотел перейти в клуб, подобный этому, и я отдам ему всё, что могу", продолжил он.
После того, как он стал первым игроком с Берега Слоновой Кости, присоединившимся к Блаугране, Йайа объяснил, что его бывший одноклубник в "Монако" Херард Лопес помог ему с решением, рассказав про жизнь в клубе и в городе.

Ключевой игрок

Президент клуба Жоан Лапорта осыпал похвалами новое приобретение, заявив: "Он один из существенно необходимых игроков. У него сильный дух, физическая сила и великолепная техника. У него есть всё, что требуется для того, чтобы стать ключевым игроком команды."

Похож на Вийера

Бегиристайн верит, что Йайа более схож с Патриком Вийера, чем с Жулио Баптистой, после того, как игрока сравнивали с ними обоими, хотя он сказал, что бывшую звезду донецкого "Металлурга" следует оценивать по его собственным достоинствам. "Он силён, тверд, его трудно побороть, и у него потрясающая отдача", сказал технический директор, который следил за Йайа со времен пребывания того в "Олимпиакосе".

Также Йайа не попадет под лимит на игроков без паспорта ЕС, так как должен получить двойное гражданство в течение ближайших нескольких недель.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 688 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006