Пятница, 24/03/29, 13:17
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 27 » Абидаль давит на "Лион"... находясь в Барселоне
Абидаль давит на "Лион"... находясь в Барселоне
Эрик Абидаль 2 июля должен начать предсезонку «Лионом». Сейчас же он находится в Барселоне.
Эрик Абидаль прибыл вчера вечером в Барселону, чтобы отдохнуть вместе со своей женой и объявить о том, что постарается убедить руководство «Лиона» снизить цену и отпустить его в «Барселону». Позавчера француз приземлился в Лионе, после отпуска с семьёй, который провёл в Марракеше. Оставив своих двух детей во Франции, Абидаль вылетел рейсом Air France.
Руководство «Барселоны» не приглашало Абидаля для переговоров, он сам принял это решение, с целью надавить на президента «Лиона» Жана-Мишеля Оласа, чтобы тот снизил цену с 20 миллионов на меньшую, для осуществления его перехода.
Игрок прибыл в Барселону без своего менеджера, с целью найти жильё в случае осуществления трансфера. «Лион» заявил игрока как члена команды, и 2 июля он должен будет приступить к предсезонной подготовке, тогда как сам Абидаль надеется к тому моменту уже стать игроком «Барселоны». Латераль не хочет начинать предсезонку в прежнем клубе, так как считает этот этап его карьеры законченным. Кроме того, он уже дал понять своему нынешнему клубу, что может отказаться тренироваться в его составе, если "Лион" не пойдет на уступки и не продаст его в "Барсу".

Вчера, после официального представления Тьерри Анри и Йайа Туре в качестве игроков клуба, руководство блауграны вновь вышло на связь с руководством «Лиона», в частности с менеджером Мариино Фассиоли. Пока блаугране не удалось убедить руководство французов продать Абидаля за 12 миллионов. Напомним, что «Барселона» уже подняла цену на латераля с 9 до 12 миллионов, чтобы «Лион» наконец стал более уступчивым и продал игрока.

Абидаль надеется на то, что ему удастся свои бойкотом по отношению к тренировочному процессу добиться желаемого результата и стать игроком «Барсы».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 666 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006