Пятница, 24/04/19, 21:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июнь » 27 » Руководство «Ромы» прибыло в Барселону, чтобы согласовать предложения по игроку
Руководство «Ромы» прибыло в Барселону, чтобы согласовать предложения по игроку
Спортивный директор «Ромы» вылетел из Рима в 16.20 в Барселону. Представитель джалоросси в сопровождении ещё одного представителя от клуба приземлился в аэропорту El Prat в 18.10. Далее они проследовали в один из ресторанов Барселоны, для переговоров со спортивным директором блауграны Чики Бегиристайном и вице-президентом Ферраном Сорриано. Тема обсуждения была одна – Кристиан Киву.

Представители римлян рассказали о своих предложениях по румынскому защитнику. У игрока сейчас есть три предложения: от миланского «Интера», который предлагает 18 млн евро, от мадридского «Реала», чей технический секретарь Предраг Миятович уже встречался с менеджером игрока Джованни Бекали, чтобы выразить заинтересованность в приобретении, и предложение «Барселоны».

Несмотря на попытку Мадрида вмешаться в борьбу за игрока, он рассматривает только предложения блауграны и нерадззури. Игрок и его менеджер очень довольны предложением президента «Интера» Массимо Моратти по переходу в его команду. Подобного они ждут и от «Барсы». Накануне Чики и Ферран Сорриано заявили представителям римлян, что могут устроить встречу с тренером «Барселоны» Франком Райкаардом, дабы подтвердить его интерес к игроку.

Евросоюз

Проблема с переходом Киву состоит в том, что может увеличиться количество легионеров «Барселоны», что уже имело прецендент в Испанской федерации футбола.

Об этом говорил и спортивный директор блауграны Чики Бегиристайн. «Сельта» столкнулась с этим, когда взяла в аренду румына Тамаша. «Дело в том, что граждане Румынии, недавно вступившей в ЕС, пока считаются легионерами тех клубов, за которые выступают».
Накануне менеджер игрока Джованни Бекали заявил, что будут рассматриваться все предложения, и вряд ли всё решится в течении двух недель. Однако в стане блауграны уверены, что ситуация по трансферу игрока прояснится в течении 48 часов.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 600 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006