Пятница, 24/04/19, 12:02
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июнь » 29 » Чики: "Деку не продается!"
Чики: "Деку не продается!"
Деку не продается. ФК "Барселона" не будет рассматривать никаких предложений по его продаже. Об этом сегодня заявил журналистам Чики Бегиристайн. Также он отметил, что Силвиньо остается в клубе.

Во время сегодняшней презентации Эрика Абидаля в качестве нового игрока "Барсы", Бегиристайн очень ясно дал понять, что клуб рассчитывает на Деку в следующем сезоне. Это заявление было сделано на следующий день после того, как в английской прессе появились заявления о том, что возможен обмен между "Челси" и "Барсой": Деку в стан лондонцев взамен на Фрэнка Лэмпарда.
"Деку отдает всего себя команде. Он не продается. Его отдача на поле очень высока, и мы надеемся, что в следующем сезоне его игра еще улучшится", сказал технический директор "Барсы".

Также Чики подтвердил, что Силвиньо остается в команде на следующий сезон, особенно после того, как Джио Ван Бронкхорст ушел в "Фейеноорд".

С другой стороны, Бегиристайн не выразился также уверенно насчет будущего Жулиано Беллетти. "Мы продолжаем формировать команду. Какой она будет к началу следующего сезона, покажет время. В любом случае, мы будем стараться делать все как можно лучше для игроков", сказал Бегиристайн.

Под конец Чики опроверг слухи о том, что "Барса" получила предложение о трансфере Эдмилсона в "Ньюкасл", который сейчас реабилитируется от тяжелой травмы колена. "Мы не получали никаких предложений о его трансфере. Мы хотим, чтобы он восстановился, и мы хотим видеть его радость, когда он вновь выйдет на поле", сказал Бегиристайн, отметив, что он надеется увидеть игрока восстановившимся до конца года.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 673 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006