Пятница, 24/03/29, 12:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 2 » Габриэль Милито: «Был бы рад играть с Месси»
Габриэль Милито: «Был бы рад играть с Месси»
Он лидер на поле и вне него. Он знает, что «Барселона» интересуется им, но сейчас думает только о сборной Аргентины. Мечта кулес находится сейчас на Кубке Америки.

Дверь лифта в отеле «Марума» открывается и Габриэля Милито врасплох застигает 21-летний парень из венесуэльского "Баркисимето", чтобы взять у него первый автограф на фирменной сумке «Барселоны». «Забудь о «Юве», езжай к нам в «Барселону». Там любят тебя, Маршал. Я ехал два часа, чтоб увидеть тебя». Габи молча улыбается, в знак благодарности. Его взгляд выдаёт сильную личность, что позволило ему довольно рано стать капитаном «Индепендьете» и хорошо выступать за испанскую «Сарагосу». Он здраво мыслит, крепок физически, лидер в обороне, и тот, кто стремится попасть в «Барселону» до начала сезона. В интервью SPORT в отеле "Maruma de Maracaibo" он заявил: «Я не знал, что «Барселона» интересуется мной, но я думал об этом, хотя сначала нужно закончить с Копа Америка».

- Ты думаешь об интересе «Барсы»?
"Не нужно всё перемешивать. Сейчас мы участвуем в Кубке Америки, и должны концентрироваться на этом турнире, который очень важен для нас. Я уже сказал вам, что как только закончим с этим, поговорим о других вещах, если будет о чём ещё говорить."

- Тебя не беспокоит твоё будущее?
"Нет, не беспокоит. Я рад тому, что дарит мне сегодняшний день. Это мой первый Кубок Америки, и я хочу выиграть его. Что будешь дальше - я не знаю."

- Ты можешь покинуть «Сарагосу»?
"Я уже сказал, что буду думать об этом после Кубка Америки."

Кажется дни его в «Сарагосе» сочтены, но в отличии от того времени, когда ему отказал «Реал» из-за несуществующих последствий от травмы колена, сейчас Милито пользуется большим спросом. С одной стороны его хочет заполучить «Юве». С другой стороны, он считает заманчивым предложение от «Барсы». К тому же Райкаард выскался относительно того, чтобы выигрывать необходимо усилить центр обороны, чтобы создать прочный тыл для атак, в том числе и для его соотечественника Лео Месси.

«Я рад играть вместе с Лионелем. Мы все рады. Мы знаем, с игроком какого уровня играем, нам повезло, и это способствует тому, что мы можем делать на поле. Сейчас не тот случай, чтобы думать, будем ли мы вместе играть в «Барселоне», но я был бы рад играть с ним в одной команде. Это один из лучших клубов мира, но я пока не хочу задумываться над этим. Увидим, что будет происходить по окончании турнира».

Габриэль Милито наладил взаимодействие с Месси. Однако, он также является неотделимой частью успеха своего брата и партнёра по «Сарагосе» форварда Диего Милито, что позволило последнему попасть в список лучших бомбардиров Примеры.

«С моим братом у меня хорошие отношения. Правда, с тех пор как я женился, каждый продолжил жить своей жизнью. Мы никогда и не мечтали, что оба сможем играть вместе на таком уровне. Это нелегко, во-первых, потому что мы оба профессионалы, потом трудно играть в одной сборной и в одном клубе. Действительно, это радует. Хочу прояснить ситуацию. Мы не бросаемся подушками, это осталось в детстве».

Воодушевлённый хорошим началом в Кубке Америки, Габи Милито сделал такой прогноз: «Я думаю, мы будем прогрессировать по ходу турнира, и это всегда хорошо в турнире такого типа, что можно совершенствоваться от матча к матчу. Это наша цель, и мы будем идти к ней постепенно». Он проанализировал и победу над сборной США: «Секрет в том, что нужно верить в себя и в возможности команды, в способность быстро отреагировать на ситуацию, когда нам забили с пенальти».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 709 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006