Четверг, 24/04/25, 03:06
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 03

Новые футболки "Барселоны" поступили в продажу в воскресенье. Синий цвет и имя Тьерри Анри привлекли наибольшее внимание.
Первого июля клубный магазин "Барселоны" встретил посетителей новинкой - новым дизайном футболок сезона 2007-2008. Несмотря на летнее время, первый день продаж превзошел самые смелые ожидания.

СИНЯЯ МАЙКА И ТЬЕРРИ АНРИ

Для многих болельщиков стал сюрпризом выбор синего цвета в качестве резервной формы. Тем не менее болельщики с энтузиазмом разбирали синие футболки "Барсы". С еще большим энтузиазмом разбирались майки с фамилией Тьерри Анри. Очень похоже, что французский нападающий будет не менее популярен, чем Самюэль Это`о ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/03 | Комментарии (0)

Миятович ездил в Рим, где встречался с руководителями римского клуба. Вмешательство «Реала» удорожает сделку, в какую бы команду ни перешел игрок.

Возможная покупка Кристиана Киву «Барселоной» еще больше запуталась вчера из-за вступления «Реала» в эти переговоры. Если до настоящего момента казалось, что покупка румына – дело взаимодействия сине-гранатовых и «Ромы», то теперь мадридский клуб четко обозначил свой интерес, и партия разыгрывается между тремя сторонами.

Миятович ездил в компании представителя, который обычно сотрудничает с «Реалом», Эрнесто Бронцетти, провести переговоры с руководителями римского клуба. Его вмешательство может удорожать операцию, будь это в смысле цены перехода или будуще ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/03 | Комментарии (0)

Имя Габи Милито станет одним из самых обсуждаемых этим летом. Переговоры относительно игрока между «Сарагосой», «Ювентусом» и «Барселоной» обещают быть напряжёнными.

Габи Милито ждёт предложения от «Барселоны», пока не соглашаясь на предложение «Ювентуса». Центральный защитник «Сарагосы» должен решиться в ближайшие дни. Сейчас он сконцентрирован на матчах Кубка Америки в Венесуэле, пока его представители проводили вчера трёхстороннюю встречу в Мадриде с руководством Туринского «Ювентуса» и «Сарагосы». Туринцы намерены подписать «Маршала», чтобы защитник помог «Старой синьоре» достойно вернуться из серии В. Об этом вчера сказали на встрече в ресторане 'Príncipe de Viana de Madrid', сделав номинальное ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/03 | Комментарии (0)

После перехода в «Барсу» Эрика Абидаля, Францию в первой команде Клуба будут представлять 4 игрока: Тьерри Анри, Эрик Абидаль, Людовик Жюли и Лилиан Тюрам. Впервые в истории Клуба, в составе Блауграны будет выступать так много игроков из Франции.

Тьерри Анри и Эрик Абидаль, последние на данный момент приобретения «Барселоны», пополнили число игроков команды, которые надевали футболки сборной Франции. 2 других французских легионера ФКБ – Тюрам и Жюли так же, как и новички Блауграны в разное время облачались в форму Трехцветных. Правда, Жюли, к удивлению многих, место в составе сборной потерял, из-за чего пропустил Кубок Мира 2006 в Германии.

Предыдущий рекорд

Ранее, рекордным числом французских фу ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/03 | Комментарии (0)

В понедельник Самуэль Это'о был в местечке под названием Клариана де Карденер, что близ Барселоны, чтобы открыть летний лагерь, названный в честь него. 200 молодых футболистов будут там отдыхать и заниматься футболом.

После встречи с молодыми футболистами и их инструкторами, Это'о поговорил с репортерами о "Барсе": "На бумаге, наш состав вселит страх в кого угодно, но в реальной жизни никогда нельзя сказать, что будет в футболе - имена недостаточны для того, чтобы выигрывать матчи".

Отличная команда

"Если нас обойдут стороной травмы, и на каждый матч сможет выходить сильнейший состав, то шансы "Барсы" на победу во всех сор ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/03 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006