Суббота, 24/04/20, 13:05
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 27
На первой пресс-конференции после отдыха Роналдиньо говорил о том, что нужно исправить команде, и о желании вновь создать побеждающую всех "Барселону".

На первой пресс-конференции Роналдиньо после летних каникул игроков было много ожиданий, и он сказал, что команда "общалась на тему того, что нужно улучшать по сравнению с прошедшим сезоном для того, чтобы улучшить ситуацию на поле и в раздевалке и опять стать чемпионами".

Прошлым летом бразилец пропустил подготовительный этап в Дании для того, чтобы отдохнуть после Кубка Мира, но в этом году он будет вовлечен в тренировочный процесс начиная с самого начала. И также он сказал, что рад возвращению под руководство Франка Райкаарда. ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/27 | Комментарии (0)

Франк Райкаард заявил, что футболисты "Данди-Юнайтед" владели преимуществом, поскольку они тренировались дольше своих соперников. Но он остался доволен игрой своих подопечных.
Франк Райкаард остался доволен первой игрой своей команды в сезоне 2007-2008. Голландец знает, что осталось еще много работы, но вчерашний матч стал отличной возможностью для футболистов набрать игровую форму.

Райкаард:

- Я считаю, что каждый здорово потрудился. Не стоит уделять много внимания первой игре. Наши игроки оставили приятное впечатление.
- Боян отлично поработал. Он умен, и, считаю, у него большое будущее. Жиованни также хорошо отыграл, показав при этом готовность играть за нас и приносит ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/27 | Комментарии (0)

Мексиканец понимает, что для получения игрового времени должен будет улучшить свою игру по сравнению с прошлым сезоном.

Мексиканский защитник Рафа Маркес, который сейчас отдыхает на родине после участия в Кубке Америки, подтвердил свою привязанность и обязательства перед «Барселоной». «Я не вижу себя вне «Барсы». Я доволен, я живу счастливо в Барселоне, и ко мне очень хорошо относятся. Это правда, что я не представляю себя в другой команде».

Футболист, получивший изрядную порцию критики за свою плохую игру в прошлом сезоне, так оценил произошедшее: «Я чувствовал себя не очень хорошо, я не был на хорошем уровне, играл с недостаточной отдачей. Сейчас я хочу снова стать прежним Рафой и помогать команде».

М ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/27 | Комментарии (0)

"Общение в команде в первые дни дается очень легко. Роони и Самуэль умеют говорить по французски, также язык отлично знают Йайа, ну и разумеется, Лилиан и Эрик. Я сейчас упорно работаю над тем, чтобы выучить испанский, но пока не могу дать полное интервью на этом языке или правильно строить фразы. Надеюсь, скоро эта ситуация будет исправлена.

Важно то, что сейчас я уже хорошо понимаю по испански, и понимаю инструкции, которые дает Райкаард во время тренировки. Сейчас я говорю по французски, английски, и могу немного по итальянски. Это помогает мне понимать испанский, так как они похожи, но также меня иногда удручает то, что когда я пытаюсь говорить по испански, итоговое предложение ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/27 | Комментарии (0)

Чики Бегиристайн прибыл в Сэнт-Эндрюс в среду и в четверг побывал на тренировке игроков под руководством Франка Райкаарда. После этого спортивный директор клуба поговорил с журналистами по поводу некоторых аспектов будущего Бойана Кркича.

Он был рядом с игроками во время тренировки, после которой пообщался с журналистами. В интервью он заявил: «Людям хочется видеть не тренировки, а игры. Им хочется видеть, как новые игроки адаптируются в команде, и реакцию старожилов команды. Я наблюдал энтузиазм на тренировке».

Бойан в первой команде

Присутствие Бойана Кркича на сборе в Сэнт-Эндрюс является отдельной темой для вопросов к Бегиристайну. Чики заметил, что «На данный момент его отдача в аренду не ра ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/27 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006