Четверг, 24/04/25, 11:19
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 19
Так ответил полузащитник «Барселоны» на сегодняшнюю информацию в газете 'Marca' о том, что мадридский «Реал» готов выкупить его контракт. «Такое заявление застало меня врасплох. Я не могу сделать ничего против таких заявлений, но настаиваю на том, что хотел бы остаться в «Барсе». Когда я говорю, что хочу закончить карьеру в «Барсе», то делаю это от сердца. И это моё желание прежде всего».

Иньеста не просто останется в «Барселоне»,а будет играть под своим любимым восьмым номером. «Мне всегда нравилось играть под номером '8', когда я выступал в молодёжной сборной и кантере. Мне несколько грустно расставаться с номером '24', но очень уж манит желание играть под «восьмёркой». Сейчас, после перехода Жюли, появилась ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

«Барселона» начала переговоры по переходу Дель Орно, несмотря на то, что фактически закрыла трансферную кампанию. Однако решение «Валенсии» отказаться от услуг защитника спровоцировало интерес каталонского клуба, так как он может усилиться игроком за приемлемую сумму.

По информации 'Onda Cero', Лапорта готов заплатить за экс-игрока "Челси" от 4 до 5 миллионов евро. «Барселона» может совершить эту сделку, так как игрок ей нужен по причине того, что Райкаард сможет усилить левый фланг, на котором играют Абидаль и Силвиньо, который нестабилен, также команду покинул Джио.

«Валенсия» заинтересована в этом переходе, так как может вернуть часть потраченных 7 миллионов на игрока, на которого тренерский штаб более н ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

Макси Лопес может стать следующим игроком, покинувшим «Барселону». Аргентинский форвард не смог достичь договорённости с лиссабонским «Спортингом» об аренде, и дальнейшая его судьба может быть связана с «Марселем».

Французский клуб следит за ситуацией вокруг Макси, так как по своим техническим характеристикам он подходит для «Олимпика». Такая информация появилась в электронных СМИ Франции.

«Барселона» намерена вернуть 6 миллионов, которые заплатила «Ривер Плейту» за переход игрока. Также она готова торговаться по игроку, тс учётом той суммы, которую получила за то время, пока игрок находился в аренде в «Мальорке», и рассмотреть предлагаемую «Марселем» цену в 4-5 млн евро. В любом случае, переговоры могут за ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

Защитник Габриэль Милито в среду прибыл в Барселону, чтобы окончательно оформить отношения с каталонским клубом. В четверг ему предстоит пройти медицинский осмотр, в тот же день состоится и официальная презентация. Милито заявил, что «Барса» «всегда» была его главной целью, и сейчас это «лучшая команда в мире».

Милито приземлился в аэропорту «Эль Прат» в 17.50 и направился в офис «Барселоны», чтобы пообщаться с представителями прессы. В этот четверг «Камп Ноу» откроет свои двери для публики на презентации игрока, которая состоится после медосмотра. Предполагается, что Милито получит номер 12.

Прибыв в Барселону, игрок сборной Аргентины выразил надежду и уверенность по поводу своих взаимоотношений с каталонс ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

Вчера в 17:50 CET в Барселону прибыл новый центральный защитник "Барсы" Габриэль Милито. Сегодня он пройдет медобследование и будет представлен в качестве игрока ФК "Барселона".

Милито, которого вчера выловили почти все репортеры спортивных изданий, прилетел вечером в Барселону из Буэнос Айреса со своим агентом, юристом и некоторыми членами семьи.

Игрок провел прошедшие несколько недель в Венесуэле, где принимал участие в Кубке Америке в составе сборной Аргентины. Сегодня в 11:00 CET он пройдет медицинское обследование, после чего, в 13:00 CET будет представлен публике и прессе в качестве нового игрока "Барселоны".

По всей вероятности, Милито будет играть в футболке под номером 12.

© BarcaMania, 200 ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

Наряду с Йайа Туре в среду на тренировочное поле «Ла Масья» вышел и начал свои тренировки еще один новый игрок «Барселоны» Тьерри Анри.

За три дня до официального начала предсезонной подготовки команды Франка Райкаарда еще один игрок сине-гранатовых решил начать тренироваться раньше поставленного срока. В среду вечером на «Ла Масья» неожиданно приехал суперзвезда Тьерри Анри, который провел тренировку вместе с тренером по физподготовке.

Как уже известно, Анри был не единственным игроком команды, который решил выделить дополнительное время тренировкам. Утром и вечером в среду на тренировочном поле тренировался также еще один новичок клуба, Йайа Туре.

«Барса» начинает просыпаться после летней сиесты...

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

В среду Йайа Туре впервые тренировался в качестве игрока "Барселоны". В интервью 'BarçaTV' и официальному сайту клуба, игрок сказал, что ему «не терпится начать работать с партнёрами по команде».

По окончании первой тренировки в качестве игрока «Барселоны» Туре сказал, что решил начать тренироваться раньше, чем команда, которая приступает к тренировкам в эту субботу, потому что «отдыхал больше коллег по команде».

Он также отметил, что ему «не терпится начать работать с партнёрами по команде» и сказал, что поддерживал физическую форму в течение всего межсезонья, и верит в то, что новые приобретения команды Франка Райкаарда - именно то, что нужно было "Барсе".

- Как вы чувствуете себя после первой ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/19 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006