Среда, 24/04/24, 21:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 12
Сегодняшняя газета "Marca" вышла с обложкой и заголовком, равными эффекту бомбы. Если верить изданию, в 2008-м году Арсен Венгер возглавит "Барселону".

Арсен Венгер пытается сделать все, чтобы удержать каталонца Сеска Фарбегаса в "Арсенале" в течении еще одного сезона. Его цель - привести Сеска в "Барселону" летом 2008-го года, когда он, по информации газеты "Marca", станет новым главным тренером сине-гранатовых.

Французский тренер, ради удержания Фабрегаса в составе 'канониров', готов даже предложить ему капитанскую повязку. Напомним, что вчера состоялась встреча игрока и тренера, и Сеск попросил 24 часа на принятие решения. Но каталонец дал понять одно: если "Арсенал" не примет условия "Реала" он не будет ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Агент игрока заявил, что существует интерес со стороны «Ромы» и ещё семи команд, однако конкретных предложений пока не поступало.

Не теряя времени «Барселона», накануне закрытия трансферного окна, делает ещё одно приобретение. После покупок Анри, Йайа Туре и Абидаля, блауграна подписала центрдефа - аргентинца Габи Милито. Однако клуб пока покинули только Джованни Ван Бронкхорст и Хавьер Савиола. Вчера президент клуба заявил, что и Жулиано Беллетти не хочет покидать клуб, хотя ранее числился в списках на выбывание. Сандро Беллетти, агент и брат игрока, заявил накануне, что герой Парижа по-прежнему хочет защищать цвета блауграны.

«Если бы Жулиано не был доволен пребыванием в «Барселоне», он бы не остался. Его ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Похоже, каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" вновь вступят в борьбу за игрока.

Известно, что оба клуба хотят приобрести юное голландское дарование Ройстона Дренте. Вчера газета "Marca" отметила, что "Реал" достиг договоренности с нынешним клубом игрока "Фейеноордом", и теперь слово за игроком.

С другой стороны, сам Дренте уже ясно дал понять, что он очень хочет перейти в "Барселону".
По сообщению сегодняшнего номера газеты SPORT, "Барса" тоже пока не намерена сдаваться и рассматривает возможность приобретения игрока с последующей сдачей его в аренду тому же "Фейеноорду" на один год.

Но устроит ли такой вариант развития событий самого Дренте? Покажет время.

© BarcaMania, 2007.
... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Согласно португальской прессе, переговоры между лиссабонским "Спортингом" и ФК "Барселона" по поводу аренды Макси Лопеса не привелик успеху, и аргентинец не проведет свой следующий сезон в Португалии.

Это сообщение было опубликовано вчера той же самой газетой, которая 3 июля распространила информацию о том, что Макси между клубами есть предварительная договоренность по аренде игрока.
Сам Макси заявил по этому поводу: "Мне бы хотелось поиграть в "Спортинге", и я не скрывал этого. Но я знаю, что переговоры не привели к положительному результату, и я не смогу переехать в Португалию".

Также, по сообщениям португальской прессы, "Спортинг" уже нашел замену Макси и готов заплатить за 22-летнего форварда "Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Хотя он и не хотел говорить об этом на ходу, все же разделил радость, со своими товарищами, и особенно с Диего и Лео.

Габи Милито вчера пожелал невозможного: чтобы его только что заключенное и объявленное соглашение с «Барсой» никак не повлияло на предматчевую подготовку сборной Аргентины на Кубке Америки. Прошло всего несколько часов после решающего матча против «Мексики» за место в финале соревнования, где предстоит встречаться с Бразилией. Хоть новый игрок сине-гранатовых и не хотел этого, но неизбежно его новый контракт «монополизировал» внимание всех СМИ, работающих на Кубке Америки. И не только СМИ.

Его товарищи по сборной тоже поспешили поздравить его с новым этапом на высшем уровне. И самым ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Возможно уже в четверг аргентинский нападающий Хавьер Савиола наденет майку мадридского "Реала". Меньше, чем две недели назад, у него закончился контракт с "Барселоной"...

Он был ещё одним великим талантом из Южной Америки. Он был ещё одним наследником Диего Марадоны. И в 2001 году он стал частью "Барселоны" - той, которой хотел её видеть Жоан Гаспар, обжогшийся на скупке готовых звёзд, и оптом скупающий молодых да удалых. Никто из купленных Гаспаром не заиграл в "Барсе" на высоком уровне. Хавьеру удалось дольше всех задержаться в основе каталонского клуба - целых три сезона он работал в тандеме с Патриком Клюйвертом, а потом вдруг "Барселона" стала преображаться. А Савиола остался прежним, и мес ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

После заключения сделки с "Сарагосой" по трансферу Габриэля Милито в "Барселону", технический секретарь "Барсы" Чики Бегиристайн был заметно рад.

Как заявил сегодня Чики Бегиристайн каналу "BarcaTV", "Милито был одной из наших основных целей на роль защитника".

Никаких сомнений

"Мы хорошо его знаем", продолжил Чики. "Он играл в испанской Примере на самом высоком уровне четыре года. Он лидер как на поле, так и в раздевалке. Кроме того, он отличный профессионал, обладающий столькими качествами. Он агрессивный, быстрый, силен в воздухе, у него хорошая левая".
После того, как "Барселона" долгое время изучала трансферный рынок в поисках идеального для нее центрального защитника, Чики не ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Габриэль Милито - тот, кого не хватало в обороне блауграны. Центральный защитник, воспитанник «Индепендьенте», уходит из «Сарагосы», где прекрасно проявил себя.

После перехода в «Барселону» Эрика Абидаля, клуб решил усилить позицию центрального защитника и приобрёл Габриэля Алехандро Милито. Игрок национальной сборной Аргентины, известный всем как «Маршал», обладает всеми необходимыми качествами для центрдефа: играет в силовой манере и прекрасно держит позицию, кроме того, прекрасно подключается к атаке. Несмотря на сравнительно невысокий рост (179 см), Милито силён и в борьбе в воздухе, что делает его незаменимым при розыгрыше стандартов.

Неудачная травма

Габриэль Милито родился в Бернал ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

На сегодняшней пресс-конференции Жоан Лапорта еще раз подчеркнул, что клуб не мыслит продавать ни Роналдиньо, ни Это’о, ни Деку; одновременно он защитил действия Франка Райкаарда и согласился с тем, что клубу необходима более строгая дисциплина для того, чтобы вновь почувствовать вкус побед: «В спортивном плане мы потерпели неудачу. После анализа произошедшего мы поняли, в чем заключались наши ошибки, и, наряду с техническим директором и тренером, приняли необходимые решения».

«Нам пришлось подкрутить кое-какие винтики», признался Лапорта, «сейчас у нас новые перспективы, мы стали мудрее; в прошлом сезоне нас подвела самоуверенность, однако этого больше не повторится». ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/12 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006