Пятница, 24/04/19, 12:20
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 08
Сейчас улаживаются последние детали. "Сарагоса" и "Барселона" могут придти к окончательной договоренности в течении следующих часов, таким образом, останется лишь получить подпись Габи Милито.

"Барса" и "Сарагоса" сейчас улаживают последние детали 'операции Милито'. Через несколько часов защитник арагонцев может стать четвертым приобретением "Барселоны" на сезон 2007-08.

Оба клуба ведут переговоры в очень хорошем русле, показывая свои отличные взаимоотношения. На данный момент им осталось лишь договориться об окончательной цене за трансфер игрока. Дело в том, что "Барса" предлагает за игрока 15 миллионов Евро и еще 3 - в зависимости от достигнутых командой целей. Именно рамки этих целей и являются пока камн ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Тренер собирается ротировать капитанские повязки, чтобы повысить таким образом мотивацию и целеустремлённость команды.

“Внутренний кодекс должен применяться капитанами, а не тренером», сказал в четверг Йохан Кройфф. А слова голландца никогда не пропадают впустую. Бывший тренер «Барселоны» одним из первых заговорил о таком понятии как ‘синдром самоудовлетворённости’ в отношении успешных игроков, о чём упомянул и Лапорта в своём отчете. Как следствие, всплыла идея о ротации капитанства. Увлечённый этой идеей, тренерский штаб планирует ввести некоторые новшества в иерархию команды в преддверии следующего сезона.

Как в свое время случилось с Субисарретой, который за одну ночь превратился с подачи Кройффа - трен ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Жюли даёт «Барселоне» 15 дней, чтобы клуб продал его за ту цену, которую он хочет, или же дал гарантии, что он останется на следующий сезон.

Французский легионер «Барселоны» Людовик Жюли приехал вчера в офис клуба, чтобы узнать намерения руководства и выдвинуть ультиматум. Игрок требует блауграну снизить цену по его продаже до приемлемой для него суммы около 6 млн евро. Француз в интервью TV3 заявил, что приехал в офис клуба, чтобы узнать намерения руководства, потому как «если они действительно хотят меня продать, то должны учесть и мои желания», сказал он.

Игрок заявил, что клубу уже известно о его намерениях: « Если за одну-две недели ничего не изменится, я останусь в «Барселоне» и начну подготовку к сез ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Итальянская "Рома" интересуется в приобретении героя Парижа Жулиано Беллетти, также клуб запросил разрешение вести переговоры с Силвиньо.

"Рома" интересуется Беллетти, и "Барселона" уже знает об этом. Несколько дней назад итальянский клуб запросил у сине-гранатовых разрешение вести с игроком переговоры с целью приобрести его. Был сделан аналогичный запрос также по поводу Силвиньо. "Барса" не видит никакой проблемы в разрешении вести переговоры с игроками, хотя их случаи немного отличаются друг от друга.

На данный момент, учитывая уход Джио, продажа Силвиньо не очень интересует "Барсу". Другое дело - Беллетти, так как клуб готов продать его. Его уже хотели включить в сделку по Киву, но цена, в которую оценил ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Обоим игрокам были предложены астрономические контракты, но оба отказались покидать "Барсу".

Роман Абрамович не жалеет деньги на то, чтобы его спортивный директор Фрэнк Арнесен привлекал в команду лучших молодых талантов со всей Европы. И, как и следовало ожидать, "Барса" является лакомым кусочком для подобных операций.

Как стало известно газете sport.es, "Челси" недавно предлагал Бойану Кркичу и Джованни Дос Сантосу астрономические контракты за то, чтобы они сменили свой клуб. Но оба игрока отказались, оставшись верными сине-гранатовым цветам. И их верность в том числе явилась депозитом для их привлечения в первую команду.

Также в течении этого сезона переманить в гругой клуб пытались Йаго, но и этот м ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

«Барселона» обратилась с просьбой к Профессиональной Футбольной Лиге и в Испанскую Федерацию начать следующий чемпионат Примеры игрой в гостях, чтобы иметь возможность сыграть в 4-ом туре у себя на родном стадионе «Ноу Камп», чтобы отметить юбилей стадиона.

Сезон 2007/08 начнется в выходные 25/26 августа 2007 года, но календарь пока не составлен. Если просьбу команды удовлетворят, и они начнут чемпионат игрой на выезде, то в 4-ом туре, 23 сентября, полувековой юбилей стадиона «Ноу Камп» будет отмечен игрой команды дома.

Организовывая мероприятия

Люди, ответственные за организацию мероприятий, посвященных юбилею стадиона, уже работают над комплексом вопросов, предполагая, что «Барселона» будет игр ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

"Барса" достигла соглашения с Габи Милито о четырехлетнем контракте. Сделка может стоить ей 18 млн. Евро.

Приобретение защитника "Сарагосы" Габриэля Милито со стороны "Барсы" - почти свершившийся факт. Сине-гранатовые достигли с Милито соглашения о четырехлетнем контракте с зарплатой в 4 миллиона 'грязных' Евро в год за сезон.

Теперь не хватает лишь соглашения самой "Сарагосы". Но все указывает на то, что арагонский клуб примет предложение в 18 миллионов Евро. Уже известно, что в сделку не будут включены Мотта или Эскерро, которых "Барса" изначально предлагала включить в сделку - "Сарагоса" не заинтересована в их приобретении.

Таким образом, почти наверняка Габи Милито станет четвертым приобретением "Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Исландец находится в отпуске на родине, где параллельно работает над собственной физикой, чтобы находиться в наилучшей форме к началу сезона.

Эйдур Гудьонсен проведёт следующий сезон в ФК «Барселона», как заявил его отец в английской прессе. Родитель и менеджер игрока опроверг слухи о контактах с другими клубами, в особенности с «Нюкаслом». “Я уже выслушал множество слухов, но в действительности не вступал в контакт ни с одним клубом. Эйдур подчиняется дисциплинарному кодексу «Барселоны», с которой у него контракт на три года”, заявил он Sky Sports News.

Эйдур Гудьонсен, по словам отца, использует свободное время отпуска для физической подготовки, чтобы подойти к новому сезону в лучшей форме. “Он играл в та ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/08 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006