Четверг, 24/04/25, 20:17
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 31
Бразилец уже начинает нагружать колено и работает над восстановлением тонуса мышц, чтобы понемногу наращивать мышечную массу для защиты поврежденной зоны.

Эдмилсон прошёл артроскопию под руководством доктора Кугата неделю назад, и сейчас уже находится в процессе восстановления, и готов в озвученный ранее срок выйти на поле. Его травма более сложная, чем у капитана команды, и всё указывает на то, что он ещё минимум месяц будет заниматься по индивидуальной программе.

«Он восстанавливается довольно хорошо и передвигается без костылей. Он сейчас на правильном пути. Операция была сложной, но всё закончилось хорошо. Игрок работает над тонусом мышц и восстановлением мышечной массы, чтобы максимально защитить повре ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/31 | Комментарии (0)

Вчера работники клуба убрали с поля тренировочной базы "Ла Масья" большой баннер с изображением Хавьера Савиолы в сине-гранатовой футболке (напомним, что все поле окружают баннеры огромных размеров с изображением сине-гранатовых игроков). Таким образом клуб хочет избавиться от всех воспоминаний касательно своего бывшего игрока, перешедшего в мадридский "Реал".

С другой стороны, пришедшие посмотреть тренировку команды 300 зрителей могли, как и раньше, видеть на баннерах Джио Ван Бронкхорста, который не сняли, несмотря на то, что игрок перешел в роттердамский "Фейеноорд".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и являе ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/31 | Комментарии (0)

Только спустя некоторое время Абидаль наконец-то осознал, что из французского гранда он попал в гранд мировой –в суперклуб «Барселона».

Эрик Абидаль сделан из особенного теста. Ему хватает времени на то, чтобы остановиться и подписать мяч мальчишке, который прождал его у дверей отеля два часа в ожидании этого автографа. Абидаль подписывает мяч и с шуткой впридачу возвращает его мальчишке, который не скрывает своего восторга. Абидаль всегда в хорошем настроении.

- Переговоры с «Лионом» длились дольше, чем по поводу какого бы то ни было приобретения. Вы не боялись, что переход может вовсе не состояться?
"Ни секунды. Президент Жан Мишель Ола всегда такой. Все игроки знают, что в «Лион» легко прий ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/31 | Комментарии (0)

Отношения, которые сохранились с Турина.

«Хорошо, что Райкаард относится к нам как к профессионалам, а не как к детям», - говорит француз.
«Прошлый сезон стал разочарованием. Я приехал выиграть всё но…У нас есть всё, для того, чтобы победить», - говорит итальянец.

Спустя год после перехода на «Камп Ноу» Тюрам и Дзамбротта обсуждают друг с другом, каким был предыдущий сезон для «Барселоны». В присутствии “Mundo Deportivo” они говорят о внутреннем кодексе и возможности играть «великолепной четвёркой».

Дзамбротта Как ты, в порядке? Я задам тебе вопрос: что ты думаешь о новобранцах команды?
Тюрам Не знал, что ты мечтаешь стать журналистом. Если серьёзно, все игроки, которые пришл ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/31 | Комментарии (0)

Гудьонсен может всё-таки покинуть "Барселону". Английский "Вест Хэм" весьма заинтересован в возвращении в Англию бывшего игрока "Челси" и "Болтона".

"Мы слышали, что "Вест Хэм" интересуется "Гудди", но пока ни с кем не велось никаких переговоров", сказал отец и агент футболиста в интервью "Sky Sports". "Эйдур может рассматривать этот вариант, тем более, что в этом клубе есть исландцы, в том числе и среди владельцев".

Гудьонсен, который не смог поехать с командой в Шотландию из-за травмы колена, до сих пор не объявлял о своем уходе из "Барселоны", однако приезд Тьерри Анри и включение в первую команду Бойана Кркича и Джиовани Дос Сантоса могут изменить его позицию в этом вопросе.

"Сейчас "Гудди" думает т ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/31 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006