Четверг, 24/04/25, 20:54
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 23
Вчера Тьерри Анри и Эрик Абидаль впервые ступили на газон «Камп Ноу».

Вчера впервые оба прошли по туннелю из раздевалки «Камп Ноу» на поле, где так хотят наконец дебютировать. «Мы до безумия хотим выйти на «Камп Ноу», улыбаясь, объявили Тьерри Анри и Эрик Абидаль, два гальских приобретения, которые пополнят французский клан в команде.

Времена меняются в том числе и в «Барсе», где после голландского теперь звучит французский Анри и Абидаля, а также Туре, Тюрама, Это'o и Роналдиньо, Рафы Маркеса и Эдмилсона, которые выучили его, выступая за «Пари Сен-Жермен», «Монако» и «Лион».

Спускаясь по лестнице коридора, ведущего к газону, Анри и Абидаль, «человек-гол» и его противоположность по роли, рассматривали ф ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

После первых двух дней тренировок Хави верит в то, что команда очень уверенна в себе и что клуб может провести удачный сезон.

27-летний футболист сказал, что у "Барсы" будет отличная команда, которая сможет в грядущем сезоне сражаться за все трофеи. "Мы должны упорно трудиться и быть готовыми", продолжил Хави. "Среди команды витает отличное настроение".

Шоу талантов

Учитывая приобретение четырех оень талантливых игроков в и без того сильную команду, Хави отметил: "С точки зрения таланта это самая сильная команда, которую я видел здесь. Каждый день конкуренция за места в основе все выше".

Касательно приобретения Анри, Туре, Абидаля и Милито, кантерано заявил: "Они игроки высочайшего уровня и п ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

Тренер опустившейся в Сегунду "Сельты" Христо Стоичков надеется, что "Барса" ответит положительно на запрос его клуба отдать в годичную аренду в клуб из Виго свое юное дарование Бойана Кркича.
С этой целью болгарин уже всетречася пару недель назад со своим бывшим одноклубником и директором футбола Чиги Бегиристайном.

Основным аргументом Стоичкова для убеждения руководства сине-гранатовых является то, что хоть "Сельта" и будет выступать в Сегунде, но для Бойана это будет отличный шанс иметь постоянную игровую практику и не останавливать свой рост, что ему не гарантировано в "Барсе", и несет определенный риск для развития игрока. Кроме того, "Сельта" будет стремиться вернуться в Примеру, что несомненно озн ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

"Моя мечта сбылась", заявил молодой футболиста теперь уже первой команды "Барсы".

В интервью мексиканской газате 'Ovaciones' Джиовани Дос Сантос выразил огромную радость тем, что он перешел в первую команду "Барселоны".

По его словам, сейчас его целью является "найти свое место в команде, работать изо дня в день и доказать, что клуб не ошибся, поверив в меня. Это всегда было моей мечтой, и сейчас это становится реальностью, необходимо бороться за это."

"Осознавать, что ты теперь часть первой команды очень важно, это создает дополнительную мотивацию".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушени ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

Виктор Вальдес не сомневается, что в грядущем сезоне смотреть на игру "Барселоны" будет одно удовольствие, так как по его мнению, "у "Барсы" лучшая атака, о которой только может мечтать любая команда".

25-летний голкипер сине-гранатовых вернулся к тренировкам со своими товарищами по команде. Общаясь с прессой, он выразил свое восхищение по поводу новых приобретений и уверенность в том, что команда в грядущем сезоне будет еще сильнее. "В каждой линии команды были сделаны важные приобретения", заявил Вальдес. "У нас невероятные игроки на каждой позиции на поле. В передней линии у нас играют лучшие форварды мира. Это лучшая команда, которая может быть, вмещющая в себе таких классных опытных игроков и талантливую м ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

Исландский форвард Эйдур Гудьонсен не поедет с командой в Шотландию. Таково было решение, принятое сегодня докторами клуба.

Вместо поездки в Шотландию, где "Барселона" проведет первую часть предсезонной подготовки, Гудьонсен будет проходить специальный курс терапии, который позволит ему полностью залечить левое колено, травмированное еще в конце предыдущего сезона.

Также, перед азиатским турне команды Гудьонсен пройдет медицинские тесты, которые позволят установить, возможна ли поездка игрока на дальний восток, или он пропустит и второе турне сине-гранатовых, восстанавливая травмированное колено.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на авт ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/23 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006