Пятница, 24/03/29, 17:45
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 16
После окончания Кубка Америки, в котором сборная Аргентины дошла до финала, Габи Милито, четвертое летнее приобретение ФК "Барселона", прибудет в столицу Каталонии в среду. Его официальная презентация должна состояться в четверг.

Бывший защитник "Сарагосы", участвующий в розыгрыше Кубка Америки в составе сборной Аргентины, прибудет в среду в Барселону, чтобы пройти медосмотр и подписать с клубом четырехлетний контракт. Сумма отступных за 26-летнего защитника составит 90 миллионов евро.

В случае благополучного прохождения медосмотра, Милито будет представлен болельщикам и прессе в четверг.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ре ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Буквально в следующие часы «Барса», возможно, объявит о его переходе в итальянский столичный клуб. На этой неделе вопрос с переходом решится окончательно.

После подписания контракта с Габи Милито в офисах "Барсы" наступило затишье, но на этой неделе ожидается активная работа, тем более что до начала предсезонки команды осталось 5 дней.

Похоже, ситуация Людовика Жюли разрешится первой. Хотя «Барса» и не смогла подписать Кристиана Киву, отношения с «Ромой» более чем сердечные, и «джаллоросси» демонстрируют интерес к французскому нападающему.

«Барса», которая в свое время приобрела Жюли за 6 млн евро, осознает, что тот отдал команде все, что мог, так что для француза ищут подходящий вариант трансфера. «Ром ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Дренте предпочитает блауграну.

Игрок предпочитает перейти в «Барселону» и этому могут помочь хорошие связи между клубами, после возвращения Джио в «Фейеноорд». «Барселона» продолжает обсуждать переход многообещающего голландца Ройстона Дренте. Хотя кажется, что Мадрид ближе к подписанию игрока, но «Фейеноорд» просит больше денег, затягивая переговоры, чтобы была возможность прийти к соглашению с «Барселоной».

Голландский клуб благодарен «Барселоне» за то, что она отпустила Джио в Роттердам на правах свободного агента. Блауграна же пытается извлечь из этого пользу. Если голландец перейдёт в Мадрид, то вынужден будет сидеть в запасе или быть отданным в аренду в клуб-середнячок, если же согласится на предложен ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Второй голкипер "Барсы" похвалил приобретения команды и заявил, что несмотря на то, что его контракт с клубом заканчивается следующим летом, хотел бы остаться в "Барсе", если ему сделают достойное предложение продления.

Вчера второй вратаь "Барсы" Альберт Хоркера пробовал новое искуственное покрытие на стадионе "Сан Грегори" в Жироне. Его контракт истекает 30-го июня 2008-го года, но он надеется, что переговоры с "Барсой" сложатся удачно, и он продолжит представлять цввета сине-гранатовых в будущем. По его словам, "Нам предстоит сесть за стол переговоров, но моим приоритетом является остаться в "Барсе".

Также Хоркера озвучил свою точку зрения касательно приобретений, сделанных "Барсой" этим летом. "Были при ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Предсезонная кампания «Барселоны» на этот сезон отличается от прошлогодней тем, что будет сыграно меньше игр, чем в прошлом году, в то же время, будет покрыто большее расстояние.

Команде Франка Райкаарда предстоит покрыть 28059 километров по воздуху, так как им предстоит сыграть 7 матчей в Эдинбурге, Пекине, Йокогаме, Гонконге и Мюнхене.

Сначала Шотландия

23 июля Блауграна начинает свою предсезонку поездкой в Шотландию (1700 км), в столицу Эдинбург, где они остановятся в отеле поблизости от «Сэнт-Эндрю». Спустя три дня им предстоит сыграть против «Данди Юнайтед» (26 июля), еще спустя 48 часов соперником клуба станет «Хартс» (28 июля).
После окончания визита в Шотландию, команда вернется в ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Третий капитан отдыхает, приводит в порядок мысли о том, что пережил в этом сезоне и мечтает о следующем.

«В этом году с Тьерри Анри вы выиграете Примеру?»
Этот вопрос застиг его врасплох, когда он давал автограф одному из 235 детей, отдыхающих в лагере Хави, который работает уже девятый сезон. Кантерано улыбнулся и ответил: «Скорее всего, а иначе нас закидают палками», после чего расписался на бутсе ребёнка.

- Считаете, что не стоит быть уверенными в успехе из-за удачных трансферов?
"Нужно быть предельно осторожными. Нельзя говорить, что мы выиграем семь трофеев из семи возможных, потому что никому не удавалось сделать это за последние 50 лет. Команда считает, что нужно выиграт ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Нападающий сине-гранатовых тщательно проанализировал в интервью изданию «Спорт» положение своего клуба и ситуацию в сборной на Копа Америка.

Лионель Месси мечтает завоевать копа Америка в составе сборной Аргентины. Игрок вполне осознаёт свою собственную важность в игре альбиселесте и с нетерпением ожидает решающего финального матча против могущественной сборной Бразилии. Но он продолжает думать и о своём каталонском клубе.

- Какой командой играешь в PlayStaton?
"«Барселоной». ¡Каждый матч! Месси в плейстейшн хорош, конечно, его трудно остановить защитниками, хотя иногда слегка эгоистичен, индивидуалист (смеётся)."

- А какую позицию ты дал Милито в защите?
"Ха-ха-ха, ника ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (1)

Через неделю сине-гранатовые вернутся к тренировкам, и Райкаард предпочитает видеть состав, максимально близкий к окончательному варианту.

Форвард "Барсы" Саньяго Эскерро хорошо знает об интересе к нему со стороны "Атлетика". И несмотря на то, что вчера новый президент баскского клуба Гарсия Макуа заявил, что двери команды всегда открыты в случае, если Урсаис захочет вернуться (хотя он принял решение повесить бутсы на гвоздь), это не помешает Эскерро быть подписанным со стороны своего родного клуба.

Таким образом, скорее всего на следующей неделе процесс продажи игроков, на которых сине-гранатовые больше не рассчитывают, будет ускорен. Дело Эскерро будет улажено одним из первых. Таким образом, возможно, что ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Нападающий и хав сине-гранатовых могут стать следующими усилениями новой команды Свена Йорана Эрикссона.

Техсостав команды, тренируемой теперь Свеном Йораном Эрикссоном, закончила вчера первое собрание. В технической службе английской команды принято решение присмотреться к таким кандидатурам на приобретение, как Тиаго Мотта и Людовик Жюли из «Барселоны». С дня своего прибытия в расположение клуба, Эрикссон настаивает на приобретении новых игроков, которые послужат качественному росту команды благодаря прежде всего опыту, поэтому рассчитывает на покупку именно этих двух футболистов «Барсы».

Со своей стороны, Эрикссон считает, что итало-бразилец Тиаго Мотта станет идеальной заменой для Джо Бартона, перешедше ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/16 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006