Пятница, 24/04/26, 01:02
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 06
Габи Милито станет следующим приобретением «Барселоны», хотя предстоит ещё закончить переговоры с «Сарагосой».

Вице-президент ФКБ Ферран Сорриано и технический секретарь клуба Чики Бегиристайн вчера срочно выехали на переговоры с «Сарагосой», чтобы обсудить переход Милито. Хотя до этого клуб вел телефонные переговоры, но далее чем на личном уровне они не проводились. Руководство «Барселоны» накануне приняло решение о подписании контракта с Габи Милито, однако, не закрывая двери и для Кристиана Киву, так как в мире футбола ничего не может быть решено окончательно, пока не подписан контракт.

Аргентинский центрдеф «Сарагосы» обладает всеми качествами, необходимыми Франку Райкаарду для того, чтобы усилит ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

Поскольку еще предстоит уточнить последние детали, официально переход будет оформлен на следующей неделе.

Следующий сезон Макси Лопес проведет в «Спортинге» (Лиссабон), который зарезервировал генеральное право на покупку нападающего за 5 миллионов Евро в случае, если тот преуспеет в португальском чемпионате.

Практически полное соглашение было достигнуто на состоявшейся вчера после обеда встрече между Чики Бегиристайном, Ферраном Сориано и представителями игрока, Дарио Бомбини и Артуро Каналесом.

Член администрации «Спортинга», Карлос Феритас, как и источники «Барселоны», подтвердил вчера утром, что переговоры между клубами очень продвинулись и должны были сконцентрироваться на том, кто будет выпл ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

«Барселона» и Милито ближе к сделке, чем когда бы то ни было. Стороны достигли договорённости при отсутствии пока согласия «Сарагосы», которая просит за игрока 20 млн. Евро.

Со среды на четверг игрок провёл целый ряд телефонных переговоров со своим менеджером Эдуардо Гамарником, который находится в Испании и ведёт активные переговоры с «Барселоной». «Пока ничего не могу сказать, я уже заявлял об этом, пока не закончится Кубок Америки, я ничего не могу сказать о моём будущем. Я ничего не знаю, этим занимается мой менеджер, я лишь в ожидании того, что решится в ближайшие дни», оправдывался Габи после того, как поговорил с менеджером, находящимся в Европе.

Габриэль Милито всего лишь человек. Переговоры ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

Сине-гранатовые отказались платить Киву требуемую им зарплату, но после вчерашнего вечернего звонка представителей "Ромы" с готовностью спустить цену за игрока ситуация может измениться.

Кристиан Киву предпочитает перейти в "Барселону", так ему более интересен их спортивный проект, и его игровые характеристики соответствуют философии Райкаарда.
Но "Барселона" отказалась платить ту зарплату, которую потребовал игрок. Киву потребовал от "Барсы" около пяти миллионов Евро в год. "Барса" отказалась, сделав Габи Милито своей основной трансферной целью и начав переговоры с представителями "Сарагосы".

Но вчера вечером руководство "Ромы" позвонило в офисы "Барселоны", заявив о том, что согласно рассмотреть пр ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

Как и большая часть болельщиков, Кройфф очень вдохновлён приобретениями клуба на следующий сезон.

Йохан Кройфф ставит пятёрку функционерам «Барселоны» за те приобретения, которые были совершены и которые ещё планируются, потому что считает, что это правильные камни, закладываемые в фундамент команды будущего сезона, которая не повторит ошибок прошлой кампании. Тот, кто был тренером «Барсы», считает, что руководство клуба правильно всё делает, покупая “игроков, которые мне нравятся”, и считает, что политика аккумулирования звёзд на каждой игровой позиции принесёт ожидаемые плоды. “Только будущее покажет, насколько это хорошо. Но пришли хорошие игроки, которые на многое способны. Один Анри чего стоит. Теперь никто не сможет спокойно спать, зная, что место в основе гарантировано, п ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

Вице-президент "Барселоны" Ферран Сориано рассказывает в своём дневнике о процессе переговоров по Тьерри Анри с момента, когда француз уведомил "Барсу" о готовности снова рассматривать предложения о переходе на "Камп Ноу" до получения в офисе сине-гранатовых за полчаса до официальной презентации игрока факса от "Арсенала" о том, что Анри - игрок "Барселоны".

Начало мая. Анри через доверенное лицо уведомляет руководство "Барселоны" о своей заинтересованности переехать на "Камп Ноу". Доверенным лицом оказывается Дэвид Дэйн, который вёл переговоры в прошлом году. Сориано звонит тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру, который сообщает ему, что в данный момент переговоры ведёт он сам. Венгер говорит, что у ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/06 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006