Четверг, 24/04/25, 19:02
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 25
Две стороны медали

Если в первый день пребывания «Барселоны» на шотландской земле камерунский форвард команды Самуэль Это’о четко и ясно говорил относительно его будущего на «Камп Ноу», желания преуспеть на тренировках и забить как можно больше голов в футболке «Барселоны», то с португальцем все было иначе. И дело не в том, что он начал тренировочный процесс с недостаточной мотивацией или с нежеланием работать, просто создается впечатление того, что все его мысли отнюдь не заняты предстоящим сезоном в составе блауграны. Кроме того, Франк Райкаард во время утренней тренировки не включил его в 11 человек стартового состава, что тоже стало поводом для тревоги.

Фраза, которая говорит о многом
... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (0)

Деку ждет начала нового сезона и верит, что каждый в команде хочет быть частью великой команды и помочь команде опять завоевывать трофеи.

Португальский полузащитник отметил прибытие новых игроков в ходе подготовки к сезону в Сент-Эндрюс. Подписав Тьерри Анри, Эрика Абидаля, Йайа Туре и Габи Милито, Деку верит, что Райкаарду предоставлено больше возможностей для того, чтобы создать впечатляющую команду. «Он будет пробовать и сделает из отличных игроков великую команду», сказал 29-летний футболист. «Каждый хочет видеть великую команду». Когда его спросили о причине его отсутствия в первом составе из 11 игроков, Деку обьяснил: «Состав до конца еще не сформирован. Мистер продолжает создавать новую команду, и мне н ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (0)

Полузащитник «Барсы» Андрес Иньеста дал интервью по прибытии в Сент Эндрюс (Шотландия), где его команда проведёт первую половину предсезонной подготовки, в котором дал понять, что хочет провести в «Барсе» ещё много лет.

"Моё единственно намерение – оставаться в «Барсе» надолго, а что там говорят извне для меня не имеет значения", заявил кантерано, - "я всегда верил в свои возможности, а теперь у меня ещё больше поводов играть хорошо".
"Мой последний сезон в «Барсе» был персонально для меня лучшим из всех, проведенных за клуб. В следующем я надеюсь не только повторить. Но и улучшить эти результаты. Вне штампов основного состава или сменщиков, каждый является полноценным игроком команды. А я всегда верил ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (0)

На своей первой пресс-конференции сезона Франк Райкаард заявил: "Игроки не хотят повторять ошибок прошлого сезона". Но эту самую неудачу тренер назвал "дополнительной мотивацией для наступающего сезона".

В субботу для "Барселоны" первой тренировкой начался сезон 2007-08. Франк Райкаард готов принять вызов, который он рассматривает как шанс "начать все с нуля".

В поисках позитивной динамики
Отвечая на вопрос о настроении в команде, Райкаард сказал: "Игроки настроены позитивно". Потом он добавил: "Мы все - люди. Иногда происходят определённые события, и это нормально".
По мнению тренера, его целью является найти позитивную динамику в команде.

Между 23 ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (0)

Как сообщает "СЭ", наставник "Барселоны" Франк Райкард заявил, что новобранец клуба Тьерри Анри готов сыграть за свою новую команду в товарищеских матчах, которые пройдут в Шотландии. Напомним, что 26 июля сине-гранатовым предстоит встреча с "Данди Юнайтед", а два дня спустя - с "Хартсом".
"Анри полностью оправился от полученного в марте повреждения и работает на тренировках без ограничений", - заявил главный тренер "Барселоны" в интервью BBC sports.
Просмотров: 615 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (5)

Тьерри Анри проводит свои первые тренировки в качестве игрока ФК "Барселона". Французский форвард был восхищен тем приемом, который оказали команде в Шотландии, и получает удовольствие от атмосферы, царящей в тренировочном лагере.
Отныне мы представляем читателям дневник, который ежедневно ведет в Шотландии Анри.

"Нам оказали замечательный прием в Сент-Эндрюс. Все люди в Великобритании являются отличными людьми. Они всегда тепло тебя встречают и делают все, чтобы тебе понравилось твое проживание в этой стране. На этот раз тоже все именно так. С того момента, как мы приехали сюда, люди относятся к нам очень хорошо и добро. Здешние условия и тренировочные базы очень хороши. Для меня все похоже на жизнь в А ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/25 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006