Суббота, 24/04/27, 04:03
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 18
Несмотря на то, что ФК «Барселона» официально начнет предсезонные тренировки лишь в субботу, Йайа Туре, одно из летних приобретений команды, в среду уже начал тренироваться на «Ла Масья».

Ивуариец прибыл на «Ла Масья» в 10 утра и тренировался как на поле, так и в тренажерном зале, показав тем самым, как он мотивирован быть в хорошей физической форме к началу предсезонной подготовки команды. Также Йайа Туре встретился с одним из докторов клуба, Рикардом Пруна, и руководителем медицинских служб Рамоном Каналем, который воспользовался случаем и проверил его физическое состояние после летних каникул.

Было здорово видеть, с каким энтузиазмом Туре надел свою тренировочную футболку и вышел на газон «Ла Масья». Его ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/18 | Комментарии (0)

Итальянская «Рома» приобрела у испанской «Барселоны» полузащитника Людовика Жюли.
Стоимость трансфера составит 4,4 млн. евро, 3.2 млн. из которых будут выплачены сразу, а остальные 1,2 млн. - взависимости от достигнутых целей. В данном случае достигнутой целью будет являться попадание "Ромы" в Лигу Чемпионов УЕФА в течении каждого из ближайших трех сезонов.

Напомним, что Жюли перешел в "Барселону" в 2004-м году из "Монако", где провел 6 сезонов. За сине-гранатовых он отыграл 117 матчей, забив в них 23 гола. Одним из самих запоминающихся из них стал его гол в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов 2005-06 в ворота "Милана", в итоге выведший "Барсу" в финал соревнования.

Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/18 | Комментарии (0)

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сегодня еще раз подчеркнул, что Самуэль Это'о не продается, после того, как «Милан» снова обозначил свой интерес к игроку камерунской сборной.

Лапорта, сделавший это заявление во время подписания соглашения с «Граманетом» о сотрудничестве с кантерой «Санта Колома» до 2010, сказал, что Это'о играет огромную роль «не только в «Барсе», но и в мировом футболе», и что сине-гранатовые даже не допускают мысли о его продаже.

Президент «Барселоны» подчеркнул, что африканец уже тренируется и что он очень ждет начала нового сезона, в котором станет частью обновленного высококлассного нападения команды вместе с Тьерри Анри, Роналдо де Ассисом ‘Роналдиньо’ и Лионелем Месси.

Жоан Ла ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/18 | Комментарии (0)

Мексиканский форвард «Барселоны» Джованни Дос Сантос получит испанское гражданство до начала сезона. Об этом заявил сегодня президент клуба Жоан Лапорта.

«Дос Сантосу останется только поклясться на Конституции, что он сделает ещё до того, как начнётся сезон», заявил Лапорта , подписывая соглашение с «Граманетом» о сотрудничестве с кантерой «Санта Колома».

Президент блауграны также отметил, что процесс по получению гражданства Самуэлем Это’о и Рональдиньо также идёт «большими темпами». На данный момент в «Барселоне»у четверых игроков нет паспорта Евросоюза – у Роналдиньо, Дос Сантоса, Это’о и ивуарийца Йайа Туре.

Скорое получение гражданства Дос Сантосом позволит «Барселоне» оставить место вакантным ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/18 | Комментарии (0)

Франк Райкаард, тренер ФК «Барселона», прибудет сегодня или завтра в Сьюдад Кондаль. Сразу после приземления в «Эль Прат» он проведет в офисе клуба встречу с Чики Бегиристайном и Карлосом Навалем, представителем первой команды, чтобы утрясти последние детали представления игроков. Скоро обновленной команде вместе с новичками предстоит после изнурительных медицинских тестов отправиться на поля Шотландии, и об этом тоже пойдёт речь. Также будут завершены приготовления к предстоящему турне в Азию - часы тренировок, время и даты перелётов и т.п.

Райкаард будет работать с командой в Барселоне между поездками в Шотландию и в Азию. Он тот же самый Франк, что прибыл в 2003 г. на «Камп Ноу» полный мечтаний, которым толь ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Ron1 | Дата: 07/07/18 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006