Суббота, 24/04/27, 01:25
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 3 » Это'о: "Нас трудно будет победить"
Это'о: "Нас трудно будет победить"
В понедельник Самуэль Это'о был в местечке под названием Клариана де Карденер, что близ Барселоны, чтобы открыть летний лагерь, названный в честь него. 200 молодых футболистов будут там отдыхать и заниматься футболом.

После встречи с молодыми футболистами и их инструкторами, Это'о поговорил с репортерами о "Барсе": "На бумаге, наш состав вселит страх в кого угодно, но в реальной жизни никогда нельзя сказать, что будет в футболе - имена недостаточны для того, чтобы выигрывать матчи".

Отличная команда

"Если нас обойдут стороной травмы, и на каждый матч сможет выходить сильнейший состав, то шансы "Барсы" на победу во всех соревнованиях велики, но как я сказал Тити (имеется ввиду Тьерри Анри), мы играем за клуб, в котором очень велико давление на игроков. Все просто: мы не имеем права проигрывать. Но если мы будем играть так, как мы должны играть, то нас будет очень трудно победить".

Терпение Пуйолю

Отвечая на вопрос о травме капитана Карлеса Пуйоля, Это'о похвалил его, одновременно пожелав терпения: "Я всего лишь прошу его не торопиться с возвращением на поле, не надо пытаться вернуться слишком рано. Я буду скучать по нему, особенно вначале сезона, так как он мой друг и уникальный футболист на своей позиции. Но я уверен, что кто бы не заменил его, он справится не хуже".

Добро пожаловать, Тьерри Анри!

Также Это'о в восторге от прихода в клуб Тьерри Анри: "Я очень счастлив за него, за себя, и за то, что Тьерри Анри принесет с собой в раздевалку и в футбол "Барселоны". Я надеюсь, он как можно скорее адаптируется, так как его качество игры повысит уровень игры клуба".

"Мы не уйдем из "Барсы"

И вновь Это'о спросили о слухах, сватающих его и Роналдиньо в другие клубы, и вновь ответ был оди и тот же: "Пожалуйста, хватит. Я еще раз говорю вам от своего имени, и беру на себя ответственность сказать это от имени Роналдиньо: мы НЕ уйдем из ФК "Барселона"!"

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006