Пятница, 24/04/26, 08:37
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 4 » Есть альтернативы Киву и Милито
Есть альтернативы Киву и Милито
По словам Феррана Сориано, «существует не две возможности, а больше» и над этим «ведется работа».

«Барселона» разрабатывает варианты приобретения центрального защитника, отличные от румына Кристиана Киву («Рома») и Габи Милито («Реал Сарагоса»). Сегодня это подтвердил вице-президент каталонского клуба Ферран Сориано.

Представители каталонцев встречались несколько дней назад с «римлянами» и с представителями Киву, чтобы обсудить покупку футболиста, но не достигли никакого согласия, и другие клубы («Интер» и «Реал»), похоже, более близки к подписанию этого контракта.

Параллельно «Барса» начала вести переговоры с «Сарагосой» о покупке аргентинца Габи Милито, игрока, которым интересуется «Ювентус», уже озвучивший формальное предложение. В силу неопределенности с четвертой покупкой, которая могла бы привнести уверенность в ожидании грядущего сезона, Ферран Сориано, вице-президент по экономическим вопросам, дал понять, что помимо Киву и Милито каталонский клуб располагает другими возможностями.

План 'Б'

«Существует больше чем две возможности. Наши тренеры работают и по другим контактам», - заверил Сориано, который не стал вдаваться в детали, ссылаясь на конфиденциальность операций.

Вице-президент отметил, что переговоры с «Ромой» и другими командами («Сарагоса») более «публичны» и «дают больший резонанс», и напомнил, что в каталонском клубе предпочитают работать без лишнего шума. «Когда появится что-то конкретное, мы объявим об этом», - сказал он.

Милито

Согласно различным источникам, «Барселона» может на этой неделе встретиться с представителями игрока «Сарагосы» Эдуардо Гамарника, которые уже наметили приезд в Сьюдад Кондаль на презентацию нового приобретения «Эспаньола», Клементе Родригеса, и заодно решить некоторые другие вопросы.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.elmundodeportivo.es

Просмотров: 669 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006