Четверг, 24/03/28, 20:52
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 4 » Милито постарается попасть в "Барселону"
Милито постарается попасть в "Барселону"
"Барселона" приложит все усилия, чтобы заполучить Габи Милито, самого желанного центрального защитника.

Продажа Габриэля Милито подошла к такой стадии, когда значение имеют все паузы, ожидания и предложения. Начиная с этого момента каждый жест играет важнейшую роль, и в Барселоне ожидают, что и сам аргентинец приложит усилия, чтобы попасть на "Камп Ноу". Тем временем, другим сторонам тоже есть что сказать. "Сарагоса" отклонила предложение "Барсы", сочтя его недостаточным, "Ювентус", кажется, смирился с мыслью о неудавшейся покупке футболиста и ищет другие возможности, а в окружении Милито предпочитают с осторожностью высказываться о возможном переходе в "Барселону" и с должным уважением - о "Юве", который, в отличии от "Барселоны", уже 45 дней добивается игрока.

До завтра (четверг) не ожидается никаких новостей относительно будущего аргентинского защитника. Решающее слово должны произнести в Италии, где сегодня административный совет туринского клуба исследует отчет своих специальных представителей, которые в понедельник в Мадриде встречались с представителями "Сарагосы" и агентами игрока. Как стало известно, этот отчет рекомендует приостановить операцию по покупке Милито и искать альтернативы.

Поэтому "Барселона" выступает главным претендентом на Милито, и вчера ее руководство предложило арагонскому клубу 12 миллионов евро и Мотту, оцененного в 6 миллионов, в обмен на футболиста "Сарагосы". "Сарагоса" отклонила это предложение, и из уст Мигеля Пардесы, ее спортивного директора, прозвучало, что сумму сделки (18 миллионов) она хотела бы получить полностью деньгами. "Барселона" рассчитывает, что сам Милито предпочитает склонить ситуацию на сторону каталонского клуба и скоро даст это понять Агапито Иглесиасу, президенту "Сарагосы", заставив его изменить решение. На "Ромареде" рассчитывают на то же, но с точностью до наоборот.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 594 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006