Среда, 24/04/24, 01:33
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 5 » Пощёчина Мадриду: Киву препочитает «Барселону»
Пощёчина Мадриду: Киву препочитает «Барселону»
Ферран Сорриано и Чики Бегиристайн добились накануне своего, чтобы Киву предопчёл «Барселону». В то же время «Интер» сообщил «Роме», что закрывает переговоры по Киву из-за повышения в цене.

В сражении теперь участвуют два испанских гранда: миланский «Интер» вчера официально объявил, что прекращает переговоры по покупке румынского защитника Кристиану Киву. Это было сделано официальным факсом, содержание которого обнародовала пресс-служба клуба: «Сегодня представитель ФК «Рома» сообщил Росселе Сенси, что, несмотря на уважение к игроку и клубу, переговоры по Киву больше вестись не будут», гласит сообщение за подписью президента «Интера» Массимо Моратти.
Последний раз «Интер» предлагал за Киву 14 млн евро и половину прав на нигерийца Обинью. Также он сделал предложение, которое на тот момент превышало предложение «Барсы» на 4 млн евро.

ФК «Барселона» вчера добился личной договорённости с Кристианом Киву и его агентом Джованни Бекали относительно того, чтобы вернуться на прежнюю отметку переговоров по цене, которая устраивает блауграну.
Ещё сутки назад, напомним, факт того, что Киву станет игроком «Барсы», казался нереальным. С одной стороны потому, что «Рома» настаивала на цене в 18 млн евро. «Барселона» разъяснила свою позицию по этим торгам, из которых на тот момент уже вышел «Интер». Представитель же «Реала» Предраг Миятович уехал из Рима во вторник, покинув офис спортивного директора «Ромы» Даниэля Праде, после чего итальянцы связались с представителями «Барсы», чтобы сообщить о том, что «Реал» поднял цену на игрока, и «Барселона» должна будет принять условия или предложить больше, чем Мадрид.

«Барса» понимает, что должна будет принять условия, однако может рассчитывать на желание самого игрока играть на «Камп Ноу». Относительно чего вчера вечером игроку и его агенту был задан вопрос, что для них важнее – деньги или выбор в сторону спортивного проекта. Ответ румынского игрока и его агенты был таким: «Деньги значат для нас много, но спортивный проект «Барселоны» не менее важен».
У "Барсы" уже есть тренер, который работает в течении четырёх лет, создал костяк команды, в каждой линии которой есть такие звёзды, как Анри, Роналдиньо, Это’о, Месси, Деку, Пуйоль и другие. «Реал» же, несмотря на то, что выиграл чемпионат, находится в фазе становления, и до сих пор не утверждена кандидатура тренера. Кроме того, есть и основной фактор – давняя симпатия Киву к «Барселоне».

Sport.es, обладает информацией о том, что Джованни Бекали был накануне в Барселоне, куда прибыл из Ciudad Condal, где отдыхал. Он встретился с Чики Бегиристайном и Ферраном Сорриано. Они снова начали вести переговоры, которые, казалось бы, достигли мёртвой точки.

Пощёчина Мадриду

Ещё вчера «Реал» потирал руки, представляя, какую пару в обороне составят Киву и Фабио Каннаваро. В этот момент счастья на сцене вновь появилась «Барселона», и это случилось только потому, что румынский игрок готов перейти в каталонский клуб.
В любом случае, «Барселона» также рассматривает вариант по приобретению другого центрального защитника - Габриэля Милито. В ближайшие дни клуб определится с тем, какого игрока в конце концов из них они подпишут. И пока «Реал» трёт глаза, не веря, что это происходит наяву, уже пообещав всем нового центрального защитника, они могут остаться « с носом». Мадридская пресса уже считала трансфер свершившимся, однако всё откладывается из-за срочного вмешательства «Барселоны» в переговоры.

Киву может оказаться в Мадриде, но и «Барселона» может подписать Милито и отказаться от румына. Сейчас он сам должен решить: «Барселона» или Мадрид.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.sport.es

Просмотров: 755 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 1
1 Чурбандиньо  
0
это кому это "Пощёчина" я думаю что барсучатам))))))))))))))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006