Суббота, 24/04/27, 08:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 6 » Выбор в пользу Милито
Выбор в пользу Милито
Габи Милито станет следующим приобретением «Барселоны», хотя предстоит ещё закончить переговоры с «Сарагосой».

Вице-президент ФКБ Ферран Сорриано и технический секретарь клуба Чики Бегиристайн вчера срочно выехали на переговоры с «Сарагосой», чтобы обсудить переход Милито. Хотя до этого клуб вел телефонные переговоры, но далее чем на личном уровне они не проводились. Руководство «Барселоны» накануне приняло решение о подписании контракта с Габи Милито, однако, не закрывая двери и для Кристиана Киву, так как в мире футбола ничего не может быть решено окончательно, пока не подписан контракт.

Аргентинский центрдеф «Сарагосы» обладает всеми качествами, необходимыми Франку Райкаарду для того, чтобы усилить игру команды. Милито силён в отборе, превосходно играет в воздухе, физически хорошо подготовлен. Он живёт ради и для футбола, он большой профессионал, что позволило ему войти в мировую футбольную элиту в расцвете сил. Райкаард и Чики высоко ценят его моральные качества, умение идти напролом при необходимости, и то, что он не боится трудностей. Это как раз такой игрок, которого не хватало клубу, когда были совершены ошибки, стоящие победы на последних минутах в матчах против «Бетиса» и «Эспаньола», в результате чего и был проигран чемпионат.

Милито давно и успешно играет в Испании. Ему не нужно учить язык, привыкать к культуре, он знает хорошо игроков «Барсы», а с некоторыми поддерживает дружеские отношения. В отличии от Киву, который так же бы хорошо подошёл на эту позицию, ведь именно на него «Барса» сначала обратила внимание, Милито всегда хотел играть за блауграну. До этого, «Барселона» три года ставила вопрос о подписании защитника, однако, раньше он не мог перейти в клуб по финансовым причинам и в силу ряда обстоятельств.

Райкаард и Бегиристайн уверены, что при покупке Милито защитные порядки «Барселоны» станут «закрытыми» и проблема в обороне будет решена. Пара центральных защитников Пуйоль и Милито не может не вызывать уважение. В обработке мяча и технике Киву смотрится в чём-то выгодней, но с такой полузащитой, как у «Барселоны», это не является значимым.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 547 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006