Пятница, 24/04/26, 20:43
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 8 » Приобретение Милито - вопрос нескольких часов
Приобретение Милито - вопрос нескольких часов
Сейчас улаживаются последние детали. "Сарагоса" и "Барселона" могут придти к окончательной договоренности в течении следующих часов, таким образом, останется лишь получить подпись Габи Милито.

"Барса" и "Сарагоса" сейчас улаживают последние детали 'операции Милито'. Через несколько часов защитник арагонцев может стать четвертым приобретением "Барселоны" на сезон 2007-08.

Оба клуба ведут переговоры в очень хорошем русле, показывая свои отличные взаимоотношения. На данный момент им осталось лишь договориться об окончательной цене за трансфер игрока. Дело в том, что "Барса" предлагает за игрока 15 миллионов Евро и еще 3 - в зависимости от достигнутых командой целей. Именно рамки этих целей и являются пока камнем преткновения - у "Барсы" одно видение их, у "Сарагосы" - иное.

Сам аргентинец из огромного уважения к своему нынешнему клубу хранит молчание, пока не будет официально объявлено о сделке. Он лишь сказал, что был бы горд одеть сине-гранатовую майку и сыграть в Лиге Чемпионов.

Также поскольку Габи Милито сейчас находится в Венесуэле, где проходит Кубок Америки, контракт, возможно, не будет подписан до того момента, когда закончится данное соревнование, или сборная Аргентины вылетит из него. Таким образом, если даже клубы достигнут окончательного соглашения, Милито официально станет игроком "Барсы" и будет представлен самое позднее, через 10 дней (по окончании Кубка Америки).

Но несмотря на это, в скором времени ожидаются новости по переговорам, и оба клуба, скорее всего, официально объявят о трансфере в течении 48 часов. И разумеется, это не сможет не обрадовать Милито, который, несмотря на то, что сконцентрирован на Кубке, но тем не менее пристально следит за переговорами о своем будущем.

Теперь, когда Киву больше не рассматривается со стороны "Барсы" как потенциальное приобретение, подписание Милито является для клуба целью номер один. Вероятность его перехода - почти стопроцентная.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 665 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006