Пятница, 24/04/26, 22:06
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 11 » Переход Милито неизбежен
Переход Милито неизбежен
Всё что разделяло позиции сторон – «Сарагосы» и «Барселоны», почти устранено, и вскоре клубы подпишут соглашение о переходе Габи Милито в «Барселону».

Хотя ещё и существуют некоторые чисто экономические разногласия, но они уже на порядок меньше, чем тогда, когда вице-президент «Барсы» Ферран Сорриано и Агапито Иглесиас из «Сарагосы» начинали переговоры.

После того как было принято решение отказаться от перехода в «Барселону» Киву, и сосредоточиться на трансфере Габи Милито, стороны прошли долгий путь. «Сарагоса» за это время успела отказаться от предложения туринского «Ювентуса», которое было признано руководством арагонцев смешным.

Накануне «Барселона» и «Сарагоса» вели переговоры по телефону, в ходе которых «Барса» подтвердила своё последнее предложение по Милито и выдвинула контрпредложение. «Сарагоса», большинством акций которой владеет Агапито Иглесиас, вчера снизила цену за игрока с 20 млн до 18,5 млн. В свою очередь «Барса» увеличила предложение по игроку с 15 млн до 16 Однако, почти наверняка клуб Лапорты со своей стороны увеличит сегодня предложение до 17 млн евро плюс бонус в миллион, исходя из достиженных целей, чтобы поскорее подписать Габи Милито и представить в качестве нового игрока «Барселоны». Вряд ли полтора миллиона станут тем препятствием, которое не позволит совершиться столь необходимому трансферу для команды Франка Райкаарда, которая нуждается в столь опытном игроке обороны.

Как сообщает SPORT, до этого времени «Барса» не торопилась с трансфером Милито, но теперь намерена оформить переход игрока как можно быстрее. Тот факт, что накануне мадридский «Реал» подписал защитника «Порту» Пепе за 30 млн евро, у которого нет большого международного опыта, может взорвать рынок. Сроки подписания защитника блауграной будут зависеть от того, когда закончит свои выступления на Кубке Америки сборная Аргентины, которая этой ночью проведёт матч против сборной Мексики. Ситуация складывается таким образом, что блауграна скорее всего сможет достигнуть договорённости по переходу Милито и представить игрока уже в следующий вторник по его возвращению с Кубка Америки.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 573 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006