Вторник, 24/04/23, 14:11
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший игрок Барсы в 2007 году??
Всего ответов: 1496
Начало » 2007 » Июль » 12 » Беллетти не хочет уходить из «Барселоны»
Беллетти не хочет уходить из «Барселоны»
Агент игрока заявил, что существует интерес со стороны «Ромы» и ещё семи команд, однако конкретных предложений пока не поступало.

Не теряя времени «Барселона», накануне закрытия трансферного окна, делает ещё одно приобретение. После покупок Анри, Йайа Туре и Абидаля, блауграна подписала центрдефа - аргентинца Габи Милито. Однако клуб пока покинули только Джованни Ван Бронкхорст и Хавьер Савиола. Вчера президент клуба заявил, что и Жулиано Беллетти не хочет покидать клуб, хотя ранее числился в списках на выбывание. Сандро Беллетти, агент и брат игрока, заявил накануне, что герой Парижа по-прежнему хочет защищать цвета блауграны.

«Если бы Жулиано не был доволен пребыванием в «Барселоне», он бы не остался. Его намерение - остаться здесь», заявил агент игрока, который спокойно относится к происходящему, так как руководство клуба гарантировало дальнейшее пребывание его брата в клубе. «У него контракт до 2009 года. Клуб считается с этим, и последний раз, когда я говорил с Чики Бегиристайном, он сказал мне, что если игрок счастлив в «Барселоне», то он останется».

Интерес «Ромы»

Однако при этом он уверил, что на латераля блауграны предостаточно претендентов, придав особое значение интересу со стороны римлян. «Рома» интересовалась ситуацией, а также ещё семь клубов за последние месяцы», сказал он, добавив, что «все эти команды будут выступать в Лиге чемпионов и являются фаворитами в своих чемпионатах». Он сообщил, что пока никакого конкретного предложения по покупке его брата не поступало. «На данный момент конкретных предложений не было», отметил он.

Предложения были бы рассмотрены

Хотя пока никаких конкретных предложений нет, однако Сандро Беллетти не отрицает, что они были бы изучены. «Если будет конкретное предложение, мы его изучим, в зависимости от страны и клуба, который его сделает, и оттого какое будет для нас лучшим, но пока вокруг лишь слухи», добавил он. Агент отметил относительно информации о том, что Беллетти придётся попрощаться с блауграной, она не причиняет ему беспокойства, так как «Чики заверил меня, что клуб по-прежнему рассчитывает на игрока, и ему нет смысла покидать его».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 570 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006