Суббота, 24/04/20, 15:53
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 16 » Жюли в одном шаге от «Ромы»
Жюли в одном шаге от «Ромы»
Буквально в следующие часы «Барса», возможно, объявит о его переходе в итальянский столичный клуб. На этой неделе вопрос с переходом решится окончательно.

После подписания контракта с Габи Милито в офисах "Барсы" наступило затишье, но на этой неделе ожидается активная работа, тем более что до начала предсезонки команды осталось 5 дней.

Похоже, ситуация Людовика Жюли разрешится первой. Хотя «Барса» и не смогла подписать Кристиана Киву, отношения с «Ромой» более чем сердечные, и «джаллоросси» демонстрируют интерес к французскому нападающему.

«Барса», которая в свое время приобрела Жюли за 6 млн евро, осознает, что тот отдал команде все, что мог, так что для француза ищут подходящий вариант трансфера. «Рома» готова заплатить до 3 млн евро за «Людо», а сам он принимает идею играть в итальянской столице, так что его переход может состояться уже в ближайшие часы.

Одновременно, на этой неделе клуб должен принять решения относительно остальных переходов. Франк Райкаард прибыл в Барселону раньше, чем планировалось, чтобы обсудить с Чики Бегиристайном вопрос о продажах. Это означает, что клуб хотел бы уже к отъезду в Шотландию более или менее сформировать команду.

В первую очередь необходимо решить вопрос с нападающим Санти Эскерро. Он желал бы вернуться в «Атлетик», где о нем никогда не забывали. Эта операция может быть проделана очень скоро.
Другой футболист, для которого ищут новый клуб – аргентинский нападающий Макси Лопес, который хотя и имел договоренность с лиссабонским "Спортингом", прервал переговоры с португальским клубом и ищет себе новую команду, поскольку в "Барсе" не рассчитывают на него.

Вместе с тем, клуб ожидает предложений на полузащитника Жулиано Беллетти и нападающего Эйдура Гудьонсена. Хотя оба хотят остаться, понимают, что в "Барсе" им придется сидеть на скамейке запасных, и не исключают возможности перехода при получении хорошего предложения.

Самым сложным случаем, наряду с ситуацией Жюли, обещает стать положение с Тьяго Моттой. "Барса" еще не получила по нему ни одного подходящего предложения, и поэтому этот переход может затянуться на большее время, чем хотелось бы.

Без сомнения, эта неделя обещает стать для Райкаарда и Бегиристайна самой оживленной, потому что надо решить вопросы игроков, на которых клуб больше не рассчитывает, и как можно скорее.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.sport.es

Просмотров: 500 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006