Пятница, 24/04/26, 22:26
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 20 » Анри: “Я горю желанием начать играть”
Анри: “Я горю желанием начать играть”
Тьерри Анри после тренировки на 'Ла Масья' в четверг утром сказал репортерам: «Я в самом деле горю желанием начать играть за «Барселону».

Он сделал несколько легких физических упражнений в среду, а в четверг все это сопутствовало упражнениям с мячом. В интервью клубному сайту и 'BarcaTV' Анри сказал, что очень хочет, чтобы игры поскорее начались.

Чувствует себя хорошо

”Я некоторое время не тренировался, но сейчас чувствую себя хорошо и горю желанием начать играть за клуб. Я надеюсь, что полностью оправился от травмы, полученной в марте”.

Перемены в климате

Бывший капитан «Арсенала» последние 7-8 лет жил в Лондоне, и это он описывает как «необычный опыт». Погода в Барселоне очень сильно отличается от лондонской, но Анри отрицает возможность проблем в этом вопросе. «Погода не влияла на мою игру в «Арсенале», поэтому не считаю, что это может влиять на мою игру. Мой новый город напоминает мне первое время моей профессиональной игры в Монако. Вы видите море и чувствуете солнечную погоду».

Медленный вход в ритм

Тьерри Анри не играл в официальных матчах около четырех месяцев, поэтому он делает легкие упражнения на протяжении вот уже 10 дней. «Я не играл последние четыре месяца, поэтому нужно знать, что входить в ритм следует осторожно. Мне нужно больше времени на подготовку, чем остальным, так как я был травмирован. После четырех месяцев вне игры мне нужно постепенно входить в ритм, и я постараюсь быть в форме как можно скорее».

Абидаль и Милито

Игрок также поговорил о двух новых приобретениях своей команды. Он описал своего партнера по сборной Абидаля, как человека "с большим сердцем, который всегда много работает и выкладывается на все 100%".
"Против Милито я играл в составе сборной. Он один из лучших центральных защитников мира. Мне кажется, что мы подписали одного из лучших левых защитников и одного из лучших центрдефов. Кроме этого, есть еще Пуйоль, Тюрам, Олегер. Мы им также будем помогать защищаться, когда это будет необходимо".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.

Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 604 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006