Пятница, 24/04/26, 02:06
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 22 » Райкаард: «Тяжелая работа – ключ к успеху»
Райкаард: «Тяжелая работа – ключ к успеху»
Франк Райкаард сегодня выразился о команде так, как делает это обычно. Он вновь отметил, что ключ к успеху «Барсы» - это ежедневная тяжелая работа.

Завтра, в субботу, «Барса» начнет предсезонную подготовку. По этому поводу Франк Райкаард сегодня общался с журналистами, и заявил им, что у него нет никаких сомнений в том, что ключ к успеху команды тот же, что и раньше. «Путь к успеху будет зависеть от работы, проделываемой каждый день», заявил он.

Работа и отдых – идеальная комбинация

«Идеальной комбинацией для любого спортсмена является работа и отдых», продолжил Райкаард. «После тяжелой работы днем тебе нужна ночь хорошего сна».

Внутренний кодекс

Касательно применения внутреннего кодекса поведения, Райкаард отметил: «Очевидно, что любой команде нужно давать направление, и я первый, кто осознает, что именно моей работой является давать это направление. Не думаю, что это как-либо повлияет на отношение игроков».

Анри, Это'о, Роналдиньо и Месси

Когда его спросили, возможно ли нахождение на поле всех четырех звезд атаки «Барсы» одновременно, Райкаард сказал, что такое может произойти. «Математически это возможно», сказал тренер. «Каждый матч начинается с 11-ю игроками на поле, и они являются частью команды. Тактически тут совсем другая история, хотя они имеют так много талантов, что вполне могут сыграть и вместе».

Дань уважения

Этим летом клуб уже покинули Джио Ван Бронкхорст, Хавьер Савиола и Людовик Жюли, и тренер сказал несколько добрых слов в адрес этих игроков: «Все, кто сыграл свою роль в команде, достойны уважения, и у меня хорошие воспоминания о всех троих. Я буду поддерживать отношения с ними, и их всегда здесь будут рады видеть».

Новые игроки

Франк Райкаард признал, что очень доволен летними приобретениями команды. «Я счастлив», сказал он. «Совет директоров и Чики Бегиристайн проделали хорошую работу. Думаю, состав выглядит отлично, и я жду начала тренировок и работы. Начало сезона всегда особенно».

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 581 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006