Суббота, 24/04/20, 11:13
SITE LOGOГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Победа в каком из турниров важнее в сезоне 2007-08?
Всего ответов: 709
Начало » 2007 » Июль » 23 » Вальдес: "У нас лучшая атака"
Вальдес: "У нас лучшая атака"
Виктор Вальдес не сомневается, что в грядущем сезоне смотреть на игру "Барселоны" будет одно удовольствие, так как по его мнению, "у "Барсы" лучшая атака, о которой только может мечтать любая команда".

25-летний голкипер сине-гранатовых вернулся к тренировкам со своими товарищами по команде. Общаясь с прессой, он выразил свое восхищение по поводу новых приобретений и уверенность в том, что команда в грядущем сезоне будет еще сильнее. "В каждой линии команды были сделаны важные приобретения", заявил Вальдес. "У нас невероятные игроки на каждой позиции на поле. В передней линии у нас играют лучшие форварды мира. Это лучшая команда, которая может быть, вмещющая в себе таких классных опытных игроков и талантливую молодежь".

Уважение

Несмотря на то, что он расхвалил команду, Вальдес отлично знает, что у команды "будут сложные матчи, так как другие клубы также неплохо усилились. Эта Примера будет полна жесткой конкуренции. Мы должны будем быть всегда сконцентрированными и уважать каждую команду, с которой будем играть".

Защищая защиту

По поводу перехода в клуб Габи Милито, Вальдес сказал: "Он будет важным игроком в команде, и он является одним из лучших защитников мира".
Но даже несмотря на подписание этим летом Милито и Эрика Абидаля, Вальдес опроверг идею о том, что в прошлом сезоне Примера была проиграна из-за проблем з защитной линии. "Это было стечением обстоятельств", сказал молодой голкипер.

Внутренний кодекс

Также вратарь "Барсы" отметил, что он не удивлен тому, что отныне в команде будет применяться внутренний кодекс поведения. "Все команды имеют подобную систему", сказал Вальдес. "Как профессионалы, мы всегда следовали правилам. Мы можем дать на все ответ лишь тяжелой работой и ответственностью за свои действия".

Переход Савиолы

Когда Виктору Вальдесу задали вопрос относительно перехода Хавьера Савиолы в "Реал", он был краток: "Я желаю ему всего самого хорошего как человеку, но не как игроку. Хотя и я уважаю его решение".

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Источник: www.fcbarcelona.com

Просмотров: 548 | Добавил: Ron1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Leeds United



Сайт болельщиков FC Lokomotiv
Статистика
Copyright MyCorp © 2006